Serial 2019

FECHA 11 - TARANDA


Nombre Competidor

# Competidor

Categoría

Equipo

# 1 - CAMILA SARAI LOPEZ GARCIA
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: LAGUNA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 2 - ALONDRA NAOMI LOPEZ GARCIA
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: LAGUNA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 3 - EMILIANO LOPEZ GARCIA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: LAGUNA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 4 - ANGEL JOSUE D LADRON DE GUEVARA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 5 - ABRAHAM TOVAR QUINTANILLA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 6 - MAXIMINO TOVAR BUENAVISTA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 7 - JOSE GUADALUPE AGOSTADERO SANCHEZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 8 - JOSE CARLOS VILLANUEVA PEREZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 9 - CAROLINA GASCA SAAVEDRA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 10 - KAROL XIMENA RAMIREZ GASCA
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 11 - RUBEN RAMIREZ GASCA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 12 - RUBEN RAMIREZ JAMAICA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 13 - NELLY ALEJANDRA SAN ELIAS GASCA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 14 - CRISTOPHER SAN ELIAS GASCA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 15 - SAMUEL LANDIN RIVERA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 16 - PEDRO SAID TOVAR CANO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 17 - EMMANUEL ISAAC MENDOZA TOVAR
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 18 - HONORIO GASCA ABOYTES
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 19 - MIGUEL ANGEL CERRITO CERVANTES
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 20 - OSWALDO PANTOJA CONEJO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 21 - MOISES AVECILLA ROJAS
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 22 - MOISES AVECILLA VALADEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 23 - LIZ MARINA MERINO GONZALEZ
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - D
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 24 - PETRONILO MERINO BANDA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 25 - BULMARO ALVAREZ ZUÑIGA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 26 - SOCORRO HERNANDEZ HERRERA
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - D
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 27 - ISIDRO LOPEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 28 - RUBEN CANO CONEJO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 29 - MARIA LUISA FERNANDA CANO RODRIGUEZ
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 30 - LUIS GERARDO GASCA MEDINA
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 31 - CARLOS ALBERTO GASCA MEDINA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 32 - EMMANUEL COYOTE CEDEÑO
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 33 - AMBROSIO PEREZ GUTIERREZ
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

Inscribió TARANDA2019

# 34 - JUAN MANUEL RAMIREZ JIMENEZ   "CHINO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

Inscribió TARANDA2019

# 35 - ALEJANDRO AMARO VILLEGAS
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 36 - JUAN DIEGO CABRERA MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

Inscribió TARANDA2019

# 37 - JOSE ANTONIO VALDIVIA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 38 - NATANAEL COYOTE NOGUEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 39 - J GUADALUPE COYOTE MELENDEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 40 - JOY HARUMI MENDEZ GARCIA
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - D
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 41 - JOUN HUMBERTO MENDEZ CRUZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 42 - GUSTAVO DANIEL CORTES CISNEROS
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 43 - GUSTAVO CORTES ARIAS
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 44 - BRENDA MENDEZ CRUZ
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 45 - JARET DURAN FLORES
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 46 - LEONARDO AGUILAR MEDINA
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 47 - ERNESTO MENDEZ OJEDA
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 48 - ALEXIS DANIEL GARCIA GALLEGOS
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 49 - GUSTAVO NIETO LOPEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 50 - JAVIER RUIZ MEDINA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 51 - LEONARDO HURTADO LULE
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 52 - JORGE ALBERTO MORFIN LOPEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 53 - JORGE ALBERTO MORFIN SANCHEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 54 - ANTONIO MARTINEZ ROSAS
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 55 - JUAN CARLOS MALDONADO LEDESMA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 56 - DIEGO FLORES MARURI (DUPLICADO #354)
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 57 - ANA MARIA VAZQUEZ VEGA   "ANITA"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: 4X4 MTB QRO

No está inscrito a esta carrera

# 58 - LEONARDO SANCHEZ LOPEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: 4X4 MTB QRO

No está inscrito a esta carrera

# 59 - ALFREDO SOTO ROMERO
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: 4X4 MTB QRO

No está inscrito a esta carrera

# 60 - CONY SOTO REYES
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: 4X4 MTB QRO

No está inscrito a esta carrera

# 61 - VALE SOTO REYES
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: 4X4 MTB QRO

No está inscrito a esta carrera

# 62 - ANDREA GUADALUPE GOMEZ RUIZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: 4X4 MTB QRO

No está inscrito a esta carrera

# 63 - LORENA CRUZ PEDRAZA
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - D
Equipo: 4X4 MTB QRO

No está inscrito a esta carrera

# 64 - JOSE RODOLFO JAIME
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: COYOTES CUERAMARO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 65 - GERARDO DELGADO RIVERA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: COYOTES CUERAMARO

No está inscrito a esta carrera

# 66 - LUIS JASSO PANTOJA
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: COYOTES CUERAMARO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 67 - MAYRA MARTINEZ ALCANTAR
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: TARANDA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 68 - VICTOR GUERRERO MONDRAGON
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: TARANDA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 69 - OSCAR GUERRERO MONDRAGON
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: TARANDA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 70 - DARIO MORAN MANZO
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SANTA ROSA JAUREGUI

No está inscrito a esta carrera

# 71 - CRISTIAN RAFAEL DE LOS SANTOS ANAYA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 72 - YAEL JAVIER REYES PIÑA
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: LYCANS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 73 - HÉCTOR IBARRA PÉREZ   "HÉCTOR"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 74 - JOSE ANTONIO LOPEZ PAREDES
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: LYCANS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 75 - JAVIER VALENCIA GUIDO
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: LYCANS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 76 - JUAN CARLOS RUBIO JIMENEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LYCANS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 77 - FRANCISCO JAVIER PACHECO   "JAVI"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: EL BICIO

Inscribió TARANDA2019

# 78 - DANNA ALEJANDRA PACHECO MORALES
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: EL BICIO

No está inscrito a esta carrera

# 79 - JESUS AMOLES GUTIERREZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: EL BICIO

No está inscrito a esta carrera

# 80 - BRYAN JESUS AMOLES GASCA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: EL BICIO

No está inscrito a esta carrera

# 81 - NAOMI MERCEDES AMOLES GASCA
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: EL BICIO

Inscribió TARANDA2019

# 82 - SALVADOR PALOALTO ABOYTES
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: EL BICIO

No está inscrito a esta carrera

# 83 - RAUL RENE ROBLES LACAYO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: EL BICIO

No está inscrito a esta carrera

# 84 - RAUL RENE ROBLES MARES
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: EL BICIO

No está inscrito a esta carrera

# 85 - KARINA DELGADO ARCE
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: EL BICIO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 86 - IRLANDA YAMINA VEGA RIVERA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: EL BICIO

No está inscrito a esta carrera

# 87 - JOSE ANTONIO LUGO LEMUS
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: EL BICIO

No está inscrito a esta carrera

# 88 - CARLOS ALBERTO RAMIREZ ROMERO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: EL BICIO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 89 - ISIDRO LARA GARCIA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: EL BICIO

Inscribió TARANDA2019

# 90 - JURHUS HUGO SOLIS VALLE
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: EL BICIO

No está inscrito a esta carrera

# 91 - ALDO RODRIGO MEJIA LOPEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: VALENTINOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 92 - AURORA LIDIA MARTINEZ SOTO
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: VALENTINOS MTB

Inscribió TARANDA2019

# 93 - FERNANDO GUTIERREZ GARCIA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: VALENTINOS MTB

Inscribió TARANDA2019

# 94 - GERARDO MENDEZ ROMERO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: VALENTINOS MTB

Inscribió TARANDA2019

# 95 - IMELDA BARCENAS PIÑON
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: VALENTINOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 96 - JOSE PATRICIO MEJIA RAMIREZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: VALENTINOS MTB

Inscribió TARANDA2019

# 97 - JUAN CARLOS GAYTAN GODINEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: VALENTINOS MTB

Inscribió TARANDA2019

# 98 - JUAN MANUEL ARREDONDO SERNA
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: VALENTINOS MTB

Inscribió TARANDA2019

# 99 - LETICIA SERNA RAMIREZ
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: VALENTINOS MTB

Inscribió TARANDA2019

# 100 - ALDO EMILIO ARANDA ZUÑIGA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: RIVEREÑABIKE

Inscribió TARANDA2019

# 101 - ARANZA NICOLE ESCOGIDO TIERRASNEGRAS
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: RIVEREÑABIKE

No está inscrito a esta carrera

# 102 - EMILIANO ESCOGIDO TIERRASNEGRAS
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: RIVEREÑABIKE

No está inscrito a esta carrera

# 103 - ABNER ABISAI TREJO SOLIS
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: LYCANS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 104 - ALBERTO GARCIA ESPINOSA DE LOS MONTEROS
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 105 - PAULINO JONATHAN MONROY PANIAGUA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: LEOPARDOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 106 - MARCO EMILIANO GASCA MEDINA
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: LYCANS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 107 - RAUL ALARCON SEGURA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: RIDERS SMA

Inscribió TARANDA2019

# 108 - ENRIQUE ALVAREZ OLVERA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: RIDERS SMA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 109 - MARICELA TIERRASNEGRAS RIVERA
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - D
Equipo: RIVEREÑABIKE

No está inscrito a esta carrera

# 110 - MONICA MIRANDA JAIME
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - D
Equipo: RIVEREÑABIKE

No está inscrito a esta carrera

# 111 - EUGENIO MIRANDA JAIME
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: RIVEREÑABIKE

Inscribió TARANDA2019

# 112 - GABRIEL GONZALEZ PARADA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 113 - RUBEN RUIZ ARAUJO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: TORTISINAS

No está inscrito a esta carrera

# 114 - ALEJANDRO NAVA VAZQUEZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: HIKURI BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 115 - TANIA LARA MORENO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: XCCEL BIKE CELAYA

No está inscrito a esta carrera

# 116 - DANIELA LARA MARTINEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: XCCEL BIKE CELAYA

No está inscrito a esta carrera

# 117 - HUGO ALBERTO VILLAGOMEZ ROSENDO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: XCCEL BIKE CELAYA

No está inscrito a esta carrera

# 118 - RAMSES ARTURO GONZALEZ DIAZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: XCCEL BIKE CELAYA

No está inscrito a esta carrera

# 119 - SERGIO CRUZ SANCHEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: XCCEL BIKE CELAYA

No está inscrito a esta carrera

# 120 - GERARDO MONTECILLO RODRIGUEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: XCCEL BIKE CELAYA

No está inscrito a esta carrera

# 121 - HECTOR HIDALGO
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: XCCEL BIKE CELAYA

No está inscrito a esta carrera

# 122 - NILS DANIEL GUTIERREZ GUZMAN
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 123 - BRENDA JAIR NARA FAT
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 124 - CARLOS JAIR NARA SALGADO
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 125 - GABRIEL CHAIRES PATIÑO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 126 - RAFAEL CHAIRES JASSO
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 127 - OSWALDO RODRIGUEZ LUNA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 128 - EFRAIN HERNANDEZ MEDINA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 129 - GONZALO MORALES ROJAS
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 130 - GERMAN LARA CHAIRES
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 131 - MATEO SAID GOMEZ
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 132 - ANTONIO JUNCO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 133 - TADEO RODRIGUEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 134 - SAMUEL ROJAS AGUILERA
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 135 - LEONARDO RAFAEL ZAVALA PANTOJA
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 136 - CECILIA ZAVALA PANTOJA
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - D
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 137 - ROBERTO MORAN AHUMADA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 138 - ROBERTO MORAN VALLEJO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 139 - SEBASTIAN MORAN VALLEJO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 140 - EUGENIO MORAN VALLEJO
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 141 - ANGEL JUNGO
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 142 - ALFREDO CHAIRES LARA   "BONDY"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 143 - IVANNA NIEVES ROSAS
Categoría: INFANTIL MINI FEMENIL - aa
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 144 - DIEGO MEZA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: SAUCES BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 145 - JORGE FRANCISCO BARRON TREJO
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: HIKURI BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 146 - BENIGNO LOPEZ YAÑEZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SCOTT BICISPORT LEON

No está inscrito a esta carrera

# 147 - LUIS ALEJANDRO LOPEZ ITURRALDE
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SCOTT BICISPORT LEON

No está inscrito a esta carrera

# 148 - BENNY LOPEZ ITURRALDE
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: SCOTT BICISPORT LEON

No está inscrito a esta carrera

# 149 - ENEDINA ROSALES COLIN
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: LYCANS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 150 - SERGIO JAFETH   "SUPER BOMPY"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: RYNO BIKE APASEO EL GRANDE

Inscribió TARANDA2019

# 151 - DANIEL ALEJANDRO TORRES CAMPOS
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SCOTT BICISPORT LEON

No está inscrito a esta carrera

# 152 - FRANCISCO JAVIER CANO
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: SANTA CRUZ MTB JUVENTINO ROSAS

No está inscrito a esta carrera

# 153 - ANDRES HERNANDEZ CAPETILLO
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: SANTA CRUZ MTB JUVENTINO ROSAS

Inscribió TARANDA2019

# 154 - JAQUELINE GUADALUPE CANO ESCALANTE
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: SANTA CRUZ MTB JUVENTINO ROSAS

Inscribió TARANDA2019

# 155 - FRANCISCO JAVIER TAPIA BARROSO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SANTA CRUZ MTB JUVENTINO ROSAS

No está inscrito a esta carrera

# 156 - SABAS CABELLO CASIQUE
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SANTA CRUZ MTB JUVENTINO ROSAS

Inscribió TARANDA2019

# 157 - IVONNE VAZQUEZ GARCIA
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 158 - ESTHEFANY SANCHEZ TORRES
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - D
Equipo: ACA EXTREME ACAMBARO

Inscribió TARANDA2019

# 159 - DAVID RAMIREZ LOPEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ACA EXTREME ACAMBARO

Inscribió TARANDA2019

# 160 - JOSUE RODRIGUEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: VALENTINOS MTB

Inscribió TARANDA2019

# 161 - FELIPE ZAVALA SILVA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: GATOS SALVAJES

Inscribió TARANDA2019

# 162 - SIRLEY ANAID LOCIA MIRANDA
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: GATOS SALVAJES

Inscribió TARANDA2019

# 163 - GUILLERMO ALMANZA MONTES
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 164 - FRANCISCO JAVIER MARTINEZ NAÑEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 165 - ANA PATRICIA MELESIO CENTENO
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 166 - JOSE ALEJANDRO NUÑEZ CARDENAS
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 167 - ERNESTO GARCIA MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 168 - JOSE GUALAUPE MALVAEZ MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: GATOS SALVAJES

Inscribió TARANDA2019

# 169 - KAREN ALEJANDRA MALVAEZ CORTES
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: GATOS SALVAJES

Inscribió TARANDA2019

# 170 - TANIA FERNANDA MALVAEZ CORTES
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: GATOS SALVAJES

Inscribió TARANDA2019

# 171 - JOEL SEBASTIAN MALVAEZ CORTES
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 172 - GERISON WAYDIAN LEDEATTE
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 173 - JULIETA ZAVALA ACOSTA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: GATOS SALVAJES

Inscribió TARANDA2019

# 174 - THOMAS BAALAM LARA REYES
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 175 - ADRIAN AIYIN LARA REYES
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 176 - PABLO SANDOVAL RENDON
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 177 - JORGE SANDOVAL ALVAREZ
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 178 - JOSE PABLO VEGA NAVARRO
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: GATOS SALVAJES

Inscribió TARANDA2019

# 179 - MARIA LORETA VEGA NAVARRO
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: GATOS SALVAJES

Inscribió TARANDA2019

# 180 - GIOVANNI GASCA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 181 - ROGELIO BELMAN MONTESINO
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 182 - HENRY ARZATE MOSQUEDA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 183 - ANA LILIA MARQUEZ PALLARES
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 184 - AARON ARZATE MARQUEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 185 - JUAN ANTONIO CAMPOS COYOTE
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 186 - PAOLO ALFONSO JUAREZ SANCHEZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 187 - HECTOR MANUEL CRUZ MACIAS
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: RIVEREÑABIKE

No está inscrito a esta carrera

# 188 - JOSE ADRIAN CRUZ MACIAS
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: RIVEREÑABIKE

No está inscrito a esta carrera

# 189 - EMMANUEL FELIPE HERNANDEZ MOLINERO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 190 - JOSE JESUS MORENO ZAVALA   "CHUY"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: AQUILES MD

Inscribió TARANDA2019

# 191 - ITZEL RODRIGUEZ ANDRADE
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - D
Equipo: IBEX BIKE STYLE IRAPUATO

Inscribió TARANDA2019

# 192 - GABRIEL TONATIUH RODRIGUEZ ANDRADE
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: IBEX BIKE STYLE IRAPUATO

Inscribió TARANDA2019

# 193 - ENRIQUE RODRIGUEZ ANDRADE
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: IBEX BIKE STYLE IRAPUATO

Inscribió TARANDA2019

# 194 - JUAN GABRIEL RODRIGUEZ RAMIREZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: IBEX BIKE STYLE IRAPUATO

No está inscrito a esta carrera

# 195 - JOSE JESUS GRANADOS VAZQUEZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: HIKURI BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 196 - HECTOR JIMENEZ GARCIA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HIKURI BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 197 - ISMAEL BAUTISTA GARCÍA
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: RIVEREÑABIKE

No está inscrito a esta carrera

# 198 - JUAN ANDRES TOLENTINO SORIA
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: HIKURI BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 199 - ALEJANDRO TOLENTINO SORIA
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: HIKURI BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 200 - ANDREA FLORES MARTINEZ
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: HIKURI BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 201 - JORGE CHAVEZ PRIETO
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HIKURI BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 202 - PABLO MORENO YAÑEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: HIKURI BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 203 - ANA ISABEL ZAMORA COSTILLA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: HIKURI BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 204 - MAXIMILIANO SAID MORENO ZAMORA
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: HIKURI BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 205 - ZUJEY YAMILE MORENO ZAMORA
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: HIKURI BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 206 - PATRICIO TOLENTINO CERVANTES
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: HIKURI BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 207 - JOSE ANDRES SALMERON ALFARO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: HIKURI BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 208 - JOSE LUIS PRECIADO BARRIENTOS
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: HIKURI BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 209 - RAMIRO MASCOTE OLVIRA
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 210 - JOSE CARMEN MASCOTE OLVIRA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 211 - ALAN HERNANDEZ ANGELES
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 212 - MARIO HERNANDEZ ANGELES
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 213 - CARLOS DANIEL RAMOS ESCUTIA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 214 - TOMAS GARCIA CHACON
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 215 - SALVADOR CURINTZITA VEGA
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 216 - ANGEL FRANCISCO LOPEZ GUERRERO
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: RYNO BIKE APASEO EL GRANDE

Inscribió TARANDA2019

# 217 - MARIO ADRIAN CAMPOS LOPEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: RHINOS

No está inscrito a esta carrera

# 218 - ERICK GUADALUPE LOPEZ UGALDE
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: RHINOS

No está inscrito a esta carrera

# 219 - ADRIEL MEDINA VAZQUEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: ROMPEHUESOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 220 - SARA ROMINA VAZQUEZ GARCIA
Categoría: INFANTIL MINI FEMENIL - aa
Equipo: ROMPEHUESOS MTB

Inscribió TARANDA2019

# 221 - RENATA ISABELLA VAZQUEZ GARCIA
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: ROMPEHUESOS MTB

Inscribió TARANDA2019

# 222 - CESAR VAZQUEZ HUERTA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ROMPEHUESOS MTB

Inscribió TARANDA2019

# 223 - ANA ISABEL GARCIA LEDESMA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: ROMPEHUESOS MTB

Inscribió TARANDA2019

# 224 - ADOLFO GARCIA LEDESMA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ROMPEHUESOS MTB

Inscribió TARANDA2019

# 225 - FERNANDA GARCIA GUZMAN
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: ROMPEHUESOS MTB

Inscribió TARANDA2019

# 226 - LOURDES IVANNA GARCIA GUZMAN
Categoría: INFANTIL MINI FEMENIL - aa
Equipo: ROMPEHUESOS MTB

Inscribió TARANDA2019

# 227 - JORGE ANTONIO GONZALEZ PALOMARES
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: VALLE TEAM

Inscribió TARANDA2019

# 228 - ENRIQUE JUAREZ ARVIZU
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: RYNO BIKE APASEO EL GRANDE

Inscribió TARANDA2019

# 229 - MANUEL GARCIA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: EL BICIO

No está inscrito a esta carrera

# 230 - ERICK ARIAS
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: RYNO BIKE APASEO EL GRANDE

Inscribió TARANDA2019

# 231 - MANUEL JUAREZ VAZQUEZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: RYNO BIKE APASEO EL GRANDE

No está inscrito a esta carrera

# 232 - OMAR MIRANDA MOLINA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: RYNO BIKE APASEO EL GRANDE

Inscribió TARANDA2019

# 233 - AURELIO TIRADO GUERRERO
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SAUCES BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 234 - LENOL NICOLAS TIRADO ALBISO
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: SAUCES BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 235 - EVA GUADALUPE JIMENEZ PATIÑO
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: SAUCES BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 236 - EMMANUEL JIMENEZ PATIÑO
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 237 - FIDEL JIMENEZ PATIÑO
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 238 - ARLETH GUADALUPE CANELO VAZQUEZ
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: SAUCES BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 239 - DANIELA CANELO VAZQUEZ
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 240 - KAREN CANELO VAZQUEZ
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 241 - ISRAEL CANELO VAZQUEZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 242 - JESUS SERRANO ARRIOLA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SPARTANS

Inscribió TARANDA2019

# 243 - EVELINA GUADALUPE SANCHEZ CARRION
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: SPARTANS

Inscribió TARANDA2019

# 244 - EDWIN JESUS SERRANO SANCHEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 245 - JOSEF RAUL SERRANO SANCHEZ
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 246 - CELSO JIMENEZ SANCHEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 247 - RAUL CORONA RAMIREZ
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 248 - MARIA JOSE TIRADO VILLEDA
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: SPARTANS

Inscribió TARANDA2019

# 249 - BRUNO SERRANO ARRIOLA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SPARTANS

Inscribió TARANDA2019

# 250 - QUETZALY SERRANO MARTINEZ
Categoría: INFANTIL MINI FEMENIL - aa
Equipo: SPARTANS

Inscribió TARANDA2019

# 251 - ALEJANDRO YAEL AGUILAR RAMIREZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 252 - ISMAEL RAMIREZ RAMIREZ
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SPARTANS

Inscribió TARANDA2019

# 253 - LUIS ALFREDO SANCHEZ FLORES
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 254 - JESUS DAVID TREJO PATIÑO
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 255 - EILEN DANIELA RODRIGUEZ CANEL
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: SPARTANS

Inscribió TARANDA2019

# 256 - JOSE MANUEL GUERRERO CANELO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 257 - JESUS ALEJANDRO PACHECO MALDONADO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 258 - JARED ANTHONY MENDEZ PAREDES
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 259 - JULIO EDUARDO GONZALEZ LANDEROS
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 260 - LUIS ALBERTO CANCINO ALEGRIA
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: TARANDA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 261 - MERIT GUTIERRESZ CAMARENA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: EVO

No está inscrito a esta carrera

# 262 - YULIANA CALDERON ALVAREZ
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: EVO

Inscribió TARANDA2019

# 263 - MOISES RAMIREZ CHACA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: EVO

No está inscrito a esta carrera

# 264 - JOSE BRAULIO VAZQUEZ QUINTINO
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: EVO

Inscribió TARANDA2019

# 265 - MARCO ANTONIO VAZQUEZ RUIZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: EVO

Inscribió TARANDA2019

# 266 - ARMANDO CAMARENA RODRIGUEZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: EVO

Inscribió TARANDA2019

# 267 - GONZALO OROZCO JIMENEZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: EVO

Inscribió TARANDA2019

# 268 - SAMUEL GARCIA OROZCO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: EVO

No está inscrito a esta carrera

# 269 - JUAN FRANCISCO GONZALEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: EVO

No está inscrito a esta carrera

# 270 - NOE JESUS LOPEZ GUTIERREZ
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: EVO

Inscribió TARANDA2019

# 271 - LAURA GUTIERREZ CAMARENA
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: EVO

No está inscrito a esta carrera

# 272 - MATEO GUTIERREZ GUZMAN
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 273 - CARLOS FRANCISCO PEREZ HURTADO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: CANSALIEBRES

No está inscrito a esta carrera

# 274 - LUIS NIEVES GOMES
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 275 - MARCELINO GARCIA PATIÑO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 276 - CARLOS EDUARDO GONZALEZ AHUMADA   "CHAMP"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 277 - JUAN GERARDO ALVAREZ SALAZAR
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: CHICHIMECAS

Inscribió TARANDA2019

# 278 - MARISOL ALEJANDRA ALVAREZ SALAZAR
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: CHICHIMECAS

Inscribió TARANDA2019

# 279 - FRANCISCO HIGINIO ALVAREZ SALAZAR
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: CHICHIMECAS

Inscribió TARANDA2019

# 280 - GUSTAVO GONZALEZ ORTIZ
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: CHICHIMECAS

Inscribió TARANDA2019

# 281 - MIGUEL ANGEL GASCA TOVAR
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 282 - ANTONIO GONZALEZ VALADEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 283 - ORLANDO JUAREZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: 4X4 MTB QRO

Inscribió TARANDA2019

# 284 - JOSE GABRIEL CHAVEZ LOPEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HIKURI BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 285 - JUAN CARLOS RAMIREZ BUSTAMANTE
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: RIDERS SMA

Inscribió TARANDA2019

# 286 - JHOBAN SALGADO
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: RIDERS SMA

No está inscrito a esta carrera

# 287 - JOSE EDMUNDO RAMIREZ ORTA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: RIDERS SMA

No está inscrito a esta carrera

# 288 - FRANCISCO AREVALO JUAREZ
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: RIDERS SMA

No está inscrito a esta carrera

# 289 - MIGUEL ANGEL LOPEZ PAEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: RIDERS SMA

No está inscrito a esta carrera

# 290 - VICTOR FELIPE CHAVEZ SORIA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: RIDERS SMA

No está inscrito a esta carrera

# 291 - GUSTAVO ALBERTO BAUTISTA MUÑOZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 292 - JONATHAN BAUTISTA BOLAÑOS
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 293 - YASMIN MORA DELGADO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: FIERROS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 294 - DAVID MARTINEZ CASTRO
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: FIERROS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 295 - OWEN ADAD MARTINEZ MORA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: FIERROS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 296 - BRIAN LEONARDO MARTINEZ MORA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: FIERROS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 297 - LAURA APOLINAR MIRANDA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: ORATES DE LA MONTAÑA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 298 - JOSE FIDEL RIOS ROCHA
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 299 - RUBEN ZAMARRIPA LONA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 300 - MARTIN OLMOS GARCIA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 301 - DIEGO EMILIANO ZAMARRIPA IBARRA
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 302 - ERICK ISRAEL MONTIEL ALVAREZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 303 - JOSE PABLO GARNICA ROCHA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 304 - JUAN MARTINEZ YEBRA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 305 - JUAN CARLOS VAZQUEZ HERNANDEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 306 - JOSE OJEDA ORRANTIA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 307 - OSCAR ARCADIO MEZA SANDOVAL
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 308 - CRISTIAN ADONAI GAMEZ RODRIGUEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 309 - RAUL ALEJANDRO MORENO JIMENEZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: LAGUNA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 310 - CHRISTIAN CANELO SANDOVAL
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 311 - MARTIN MARTINEZ TIRADO
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 312 - ERNESTO ESPINO ROSILLO
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 313 - JESUS MISAEL TENIENTE MEDINA
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 314 - SERVANDO VELAZQUEZ LEON
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 315 - JESUS ENRIQUE GARFIAS ROBLES
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SANTA ROSA JAUREGUI

No está inscrito a esta carrera

# 316 - SET EDUARDO LIÑAN RAMOS
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SANTA ROSA JAUREGUI

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 317 - JOSE RICARDO SUAREZ ONTIVEROS
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SANTA ROSA JAUREGUI

No está inscrito a esta carrera

# 318 - FELIPE GUERRERO SALDAÑA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SANTA ROSA JAUREGUI

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 319 - GERARDO CORTES LOPEZ
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SANTA ROSA JAUREGUI

No está inscrito a esta carrera

# 320 - JOSE GERARDO LOPEZ MOLINA
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: SANTA ROSA JAUREGUI

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 321 - JESUS RAFAEL GONZALEZ PANTOJA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SANTA ROSA JAUREGUI

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 322 - OSCAR OMAR GARCIA ZAMUDIO
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: ACA EXTREME ACAMBARO

No está inscrito a esta carrera

# 323 - CARLOS CHAVEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: ACA EXTREME ACAMBARO

No está inscrito a esta carrera

# 324 - JUAN ALEJANDRO JIMENEZ CABALLERO
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: HIKURI BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 325 - JUAN DANIEL CRUZ GAYTAN
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 326 - ALAN MARTINEZ DIAZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: AQUILES MD

No está inscrito a esta carrera

# 327 - DIEGO KRAUSS FUKUNAGA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: AQUILES MD

No está inscrito a esta carrera

# 328 - EMILIO FONSECA COTA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: AQUILES MD

No está inscrito a esta carrera

# 329 - MARCELO CASTRO CHAVEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: AQUILES MD

No está inscrito a esta carrera

# 330 - VICTOR HUGO MENDEZ GUTIERREZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 331 - JAVIER ANGEL COLOMER ORTIZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 332 - JOSE REFUGIO RODRIGUEZ PATIÑO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 333 - FABIAN MARTIN AGUILAR MARTINEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 334 - JUAN CARLOS VAZQUEZ HERNANDEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 335 - LUIS FELIPE CONTRERAS FIGEROA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 336 - OCTAVIO MORENO AVILA
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: SWAPIT AGOLICO BY AQUILES MD

No está inscrito a esta carrera

# 337 - JOSE AURELIO HERNANDEZ
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: SWAPIT AGOLICO BY AQUILES MD

No está inscrito a esta carrera

# 338 - MONICA VEGA TORRES
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: SWAPIT AGOLICO BY AQUILES MD

No está inscrito a esta carrera

# 339 - JAIME MIRANDA JAIME
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: SWAPIT AGOLICO BY AQUILES MD

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 340 - JESUS EMANUEL DE SANTIAGO SANCHEZ
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: OTOMI TOLIMAN

No está inscrito a esta carrera

# 341 - LEONARDO PEREZ DE SANTIAGO
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: OTOMI TOLIMAN

No está inscrito a esta carrera

# 342 - IKER NIEVES ROSAS
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 343 - CRISTIAN OLALDE RODRIGUEZ
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 344 - IKER XAVIER TOVAR HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 345 - DANIELA BELMAN AGUILAR
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 346 - JACQUELINE CORRAL CORNEJO
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: ECO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 347 - JOSE VLADIMIR HERNANDEZ GONZALEZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 348 - IRVING CORRAL CORTES
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 349 - ZATQUIEL CORRAL CORTES
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: ECO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 350 - LUIS JULIAN GONZALEZ RODRIGUEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: RHINOS

No está inscrito a esta carrera

# 351 - ANTONIO ALEXIS GONZALEZ RODRIGUEZ
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: RHINOS

No está inscrito a esta carrera

# 352 - MARIA JOSE GONZALEZ SANTACRUZ
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: RHINOS

No está inscrito a esta carrera

# 353 - JULIAN RAMIREZ SAVEDRA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: BLACK MAMBA TR

No está inscrito a esta carrera

# 354 - DIEGO FLORES MARURI
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: BLACK MAMBA TR

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 355 - ALEJANDRO MONTERO NEGRETE
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 356 - MIGUEL AVITA AGUADO
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: CHICAPAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 357 - ARMANDO FONSECA ZARALA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: CHICAPAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 358 - JUAN SALVADOR SOLORZANO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: CANSALIEBRES

No está inscrito a esta carrera

# 359 - JORGE ALEJANDRO ZAPATA RINCON
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 360 - PABLO HERNANDEZ OVAZO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: XPLORA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 361 - JOSE MANUEL FELIX BULMAR
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 362 - JOSE GUADALUPE HERRERA VAZQUEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 363 - NICOLAS HERNANDEZ RENDON
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

Inscribió TARANDA2019

# 364 - GERARDO VILLA ARREOLA
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: ECO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 365 - CHRISTIAN CINTONA OSEGUERA
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: BICISPORT MORELIA

No está inscrito a esta carrera

# 366 - PRIMO RODRIGUEZ CAMACHO
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 367 - MANUEL CONTRERAS VILLEGAS
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 368 - MARIA TERESA DIOSDADO PUENTE
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: VALLE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 369 - JOSE GAEL MORALES DIOSDADO
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: VALLE TEAM

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 370 - PEDRO EDUARDO VERDIN RODRIGUEZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: SAN FELIPE GTO

No está inscrito a esta carrera

# 371 - JOSE LUIS ONTIVEROS TRUJILLO
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: SAN FELIPE GTO

No está inscrito a esta carrera

# 372 - CATARINO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SAN FELIPE GTO

No está inscrito a esta carrera

# 373 - ARIANA RUIZ ARELLANO
Categoría: INFANTIL MINI FEMENIL - aa
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 374 - LUIS ENRIQUE RUIZ RANGEL
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 375 - FERNANDO VEGA RAMIREZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 376 - SALVADOR MORENO ZAVALA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 377 - MARVIN JESUS GUZMAN TIRADO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 378 - RUBEN CHACON ZAVALA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 379 - ERASMO SALDAÑA ARREDONDO
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 380 - ALAN OLVERA SALINAS
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 381 - MANUEL SANCHEZ ESPINOZA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: ACA EXTREME ACAMBARO

Inscribió TARANDA2019

# 382 - KEVIN GONZALEZ CRUZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 383 - AXEL GONZALEZ CRUZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 384 - GUSTAVO JONATHAN SANCHEZ GUARDADO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: M-FENI

No está inscrito a esta carrera

# 385 - MARIANA VILLALOBOS VAZQUEZ
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 386 - MIRANDA ALVAREZ ROBERTO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 387 - RAUL ALEJANDRO LABORDE GONZALEZ DEL CASTILLO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 388 - OMAR ARREDONDO RODRIGUEZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: VALLE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 389 - SEBASTIAN DIOSDADO RANGEL
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: VALLE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 390 - ANTONIO MORENO SILVA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 391 - ISRAEL MORENO OLMOS
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 392 - JOSE ANTONIO DIOSDADO PUENTE
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: VALLE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 393 - JUAN ANTONIO GODINEZ RODRIGUEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: VALENTINOS MTB

Inscribió TARANDA2019

# 394 - JOSE GUADALUPE LUPEZ RAMIREZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: IRACLETUS

No está inscrito a esta carrera

# 395 - SANTIAGO CAMACHO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: IRACLETUS

No está inscrito a esta carrera

# 396 - SANTIAGO CAMARILLO GUTIERREZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: IRACLETUS

No está inscrito a esta carrera

# 397 - MARIA GUADALUPE VAZQUEZ PEREZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: IRACLETUS

No está inscrito a esta carrera

# 398 - ARTURO CALDERON MIRANDA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: IRACLETUS

No está inscrito a esta carrera

# 399 - PABLO HERNANDEZ MUÑOZ
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: ECO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 400 - JOSE FONSECA
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: LEOPARDOS MTB

Inscribió TARANDA2019

# 401 - MANUEL SANCHEZ MEGDALENO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: LEOPARDOS MTB

Inscribió TARANDA2019

# 402 - BENJAMIN SOTELO RAMIREZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 403 - IVAN RAMIREZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 404 - CRISTOPHER GARCIA OLVERA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: LAGUNA BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 405 - JOSE ADALITH URIAS RUIZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: R-26

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 406 - AVELINO HERNANDEZ LOYOLA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 407 - AVELINO HERNANDEZ GONZALEZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 408 - ALDO FERNANDO HERNANDEZ LOYOLA
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 409 - JOSE FELIPE REAMIREZ MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: RIDERS SMA

No está inscrito a esta carrera

# 410 - MARTIN ZAVALA GAYTAN
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 411 - CRISTIAN ARON SILVA AHEDO
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: RHINOS

Inscribió TARANDA2019

# 412 - FRANCISCO JAVIER BECERRA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: RHINOS

Inscribió TARANDA2019

# 413 - VICTOR MANUEL RICO VASQUEZ
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: OLYMPUS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 414 - JULIO CESAR AVILA MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 415 - FABIAN YIGAL   "ADAN SANTANA"
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: 4X4 MTB QRO

No está inscrito a esta carrera

# 416 - SERAFIN MUÑOZ FLORES
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: ROMPEHUESOS MTB

Inscribió TARANDA2019

# 417 - ISSAC NOE GUTIERREZ GUZMAN
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 418 - FERNANDO OLGUIN ROCHA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 419 - MIGUEL ANGEL ESTRADA GONZALEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 420 - MATIAS ESTRADA TAPIA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 421 - MIGUEL ANGEL ESTRADA TAPIA
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 422 - FERNANDA ELIZABETH RAMIREZ PEREZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 423 - JOB ZABDIEL JUAREZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 424 - JOSE LUIS TIRADO MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 425 - MANUEL IVAN SANCHEZ SAENS
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: LEOPARDOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 426 - ISMAEL MARTINEZ PEREZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: ACA EXTREME ACAMBARO

Inscribió TARANDA2019

# 427 - JOEL NOE GUTIERREZ NAZO
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 428 - JOSE MANUEL TORRES COLIN
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 429 - ZAID LEON FLORES
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 430 - JESUS FRANCISCO MORALES ARTEAGA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 431 - YATZIRI COYOTE NOGUEZ
Categoría: INFANTIL MINI FEMENIL - aa
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 432 - NATALIA TOVAR GONZALEZ
Categoría: INFANTIL MINI FEMENIL - aa
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 433 - EMMANIEL PANTOJA CAPULIN
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 434 - ALEXIS AVILA AGUADO
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: CHICAPAN MTB

No está inscrito a esta carrera

# 435 - FABIAN GARCIA GARDUÑO
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: FIERROS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 436 - RODRIGO FRANCO GARCIA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 437 - ALEJANDRO GARCIA SANDOVAL
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 438 - JAFET FRANCO LOPEZ
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 439 - JUAN ISAIAS LOYOLA SAAVEDRA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 440 - JOSE ANTONIO CANELO VAZQUEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 441 - DAVID JIMENEZ RAMIREZ
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 442 - ALFONSO AYALA DELGADO
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 443 - JOHANN FERNANDO TORRES CONTRERAS
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 444 - ALEJANDRO MAYORGA MENDOZA
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SAUCES BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 445 - PEDRO DIAZ ARELLANO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CONQUISTADORES XC

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 446 - LUIS BARRAGAN BENAVENTE
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 447 - JUAN PABLO LUNA MORALES
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 448 - GUSTAVO ANGEL FONSECA NUÑEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 449 - EMMANUEL LUNA MORALES
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 450 - EZEQUIEL MENDOZA LUGO
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 451 - JOSE DOLORES PEREZ LOPEZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 452 - FABIAN HERNANDEZ
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 453 - SALVADOR BRIAN GONZALEZ PRADO
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 454 - FELIPE GUERRERO ARAIZA
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SANTA ROSA JAUREGUI

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 455 - NESTOR TOVAR AGUILAR
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 456 - ALBERTO PASOS LOZANO
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 457 - DAVID RODRIGUEZ VIVEROS
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 458 - ENRIQUE GUZMAN SANTIAGO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 459 - FERNANDO PACHECO RUIZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: LEOPARDOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 460 - CESAR ENRIQUE GARCIA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: LEOPARDOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 461 - MAYRA GABRIELA AMARO RIVERA
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 462 - ELSA RODRIGUEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 463 - LILIANA FABIOLA CUELLAR CONTRERAS
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 464 - HEBER SAMUEL GONZALEZ SOSA
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 465 - ADRIAN GONZALEZ MORENO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 466 - MIGUEL ANGEL SEPULVEDA CERVANTES
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 467 - DANIEL VILLANUEVA CORONA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: VALLE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 468 - ALEJANDRO JESUS AMARO AGANDIS
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 469 - JUAN MANUEL CORREA PALMA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: XCCEL BIKE CELAYA

No está inscrito a esta carrera

# 470 - HUGO EDUARDO PADILLA ORTIZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 471 - ANGEL SEBASTIAN TENORIO VEGA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 472 - MARCO ANTONIO GARCIA MARTINEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 473 - ERIKA MAGALY ARREDONDO RIVERA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: VALENTINOS MTB

Inscribió TARANDA2019

# 474 - JUAN ANDRES MONTES ROSAS
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 475 - SALVADOR LOPEZ GONZALEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: IRACLETUS

No está inscrito a esta carrera

# 476 - FABIAN SAUL BAUTISTA ORTIZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: SAN FELIPE GTO

No está inscrito a esta carrera

# 477 - JOSE ROBERTO LINO GARCIA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 478 - DAVID MONTOYA HERNANDEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 479 - FRANCISCO TIRADO TIRADO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 480 - EMILY JUAREZ LOYOLA
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 481 - EDUARDO ESTEBAN CUARENTA CORONA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 482 - FRANCISCO ISAAC VELAZQUEZ LAGUNA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: RYNO BIKE APASEO EL GRANDE

Inscribió TARANDA2019

# 483 - MOISES VARGAS JUAREZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: RYNO BIKE APASEO EL GRANDE

No está inscrito a esta carrera

# 484 - RANDALL CHAVES UREÑA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 485 - IVAN RAMIRES
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 486 - CRISTIAN GIOVANI NIEVES GRANADOS
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 487 - MANUEL MARTINEZ MOSQUEDA
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 488 - FERNANDO LERA VARGAS
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 489 - DANIEL LERA MORENO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 490 - DIEGO GASCA FARFAN
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 491 - MOISES CALVO LANDEROS
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 492 - ANGEL MARTINEZ
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: OTOMI TOLIMAN

No está inscrito a esta carrera

# 493 - SEBASTIAN COLMENERO
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 494 - PALOMA ANAHI FLORES LOPEZ
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: HIKURI BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 495 - ANGEL EDUARDO RODRIGUEZ
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: HIKURI BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 496 - XAVIER ARELLANO DE SILVA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 497 - JOSE ANGEL TORRES
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 498 - JESUS RIVERA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: AQUILES MD

No está inscrito a esta carrera

# 499 - HUMBERTO NORTECILLO RODRIGUEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 500 - HORACIO LOPEZ SANCHEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 501 - ALONSO SANCHEZ RAMOS
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 502 - CARLOS PIZANO PIZANO
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 503 - EDUARDO GUTIERREZ
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 504 - EDUARDO COYOTE CEDEÑO
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 505 - HUGO MANUEL TORRES VAZQUEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 506 - MATEO COYOTE ABOYTES
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 507 - GERARDO LABRADA RUIZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 508 - DANIEL HERNANDEZ RANGEL
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 509 - JOSE EDUARDO JAIME MORALES
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 510 - AXEL OLVERA VALDES
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 511 - PEDRO MIRELES GOMEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 512 - FERNANDO RODRIGUEZ GARCIA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 513 - SEBASTIAN SANCHEZ CARRERA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 514 - VICTOR MANUEL FRANCO RAMIREZ
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 515 - VICTOR HUGO ROSALES
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 516 - JORGE CAMPOS GARCIA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 517 - BASTIAN MENDOZA APOLINAR
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 518 - JESUS ALFONSO CARRILLO SEPULVEDA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 519 - RAFAEL GUILLERMO ABAD
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 520 - CINTHIA SEPULVEDA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 521 - JORGE ANDRES GARCIA
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 522 - JORGE SEGURA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 523 - ALEX ANTONIO CALDERON
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 524 - JESUS DAVID SANCHEZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: R-26

No está inscrito a esta carrera

# 525 - MARIO ANGEL GARCIA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: CANSALIEBRES

No está inscrito a esta carrera

# 526 - LEOBARDO ARVIZU
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 527 - FRANCISO CERVANTES
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 528 - JOSE GUILLERMO SANCHEZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: R-26

No está inscrito a esta carrera

# 529 - RIGOBERTO URIAS RUIZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: R-26

No está inscrito a esta carrera

# 530 - AYAX ALEJANDRO URIAS RUIZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: R-26

Inscribió TARANDA2019

# 531 - DIEGO ESAU TORRES RAMIREZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: R-26

Inscribió TARANDA2019

# 532 - DANIEL URIAS RUIZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: R-26

Inscribió TARANDA2019

# 533 - DANIEL ZAMARRÓN PÉREZ   "ZAMARRON"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: R-26

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 534 - KAROL NATALIA URIAS CRUZ
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: R-26

Inscribió TARANDA2019

# 535 - IKER ISAAC URIAS SANCHEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: R-26

Inscribió TARANDA2019

# 536 - LUIS ALBERTO MORALES VELAZQUEZ   "MACHIN"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ACA EXTREME ACAMBARO

Inscribió TARANDA2019

# 537 - CRESCENCIANO OLVERA OLVERA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 538 - ANGEL ROCHA RENTERIA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 539 - VICTOR GERARDO MENDEZ GUERRERO   "VICTOR"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 540 - HILARIO JESUS LOYOLA SAVEDRA
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 541 - EDUARDO DE SANTIAGO NIEVES   "MICHIS"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: OTOMI TOLIMAN

No está inscrito a esta carrera

# 542 - FERNANDO FRIAS GASCA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: RIVEREÑABIKE

No está inscrito a esta carrera

# 543 - JESUS MAYA MARTÍNEZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: ACA EXTREME ACAMBARO

Inscribió TARANDA2019

# 544 - ROGELIO MARTINEZ MARTINEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: OTOMI TOLIMAN

No está inscrito a esta carrera

# 545 - ANA MAYRA RODRIGUEZ TREJO
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 546 - OSCAR FERNANDO TREJO GARCIA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: BROBIKER'S

No está inscrito a esta carrera

# 547 - BRANDON RIOS CABRERA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 548 - FANNY ZOE TERAN LEDESMA
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: SONIC

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 549 - 127
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 550 - ESTEBAN ALVAREZ TRUJILLO
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: CONQUISTADORES XC

Inscribió TARANDA2019

# 551 - CITLALI ALVAREZ TRUJILLO
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: OLYMPUS

Inscribió TARANDA2019

# 552 - LUIS GARCIA SANCHEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 553 - ELIZABETH SUAREZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 554 - ERICK ADAN AVALOS SANCHEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 555 - ROBERTO MARTINEZ GASCA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 556 - JORGE MENDEZ NERIA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 557 - BERNARDO MARTINEZ RAMIREZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

Inscribió TARANDA2019

# 558 - PAULETTE LEON ZENDEJAS
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: ECO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 559 - ANETTE LEON ZENDEJAS
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - D
Equipo: ECO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 560 - MIGUEL ANGEL OJEDA SANCHEZ
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: CONQUISTADORES XC

Inscribió TARANDA2019

# 561 - ARMANDO GRANADOS CANCINO
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: CONQUISTADORES XC

Inscribió TARANDA2019

# 562 - ALEJANDRO GARCIA VALDEZ
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 563 - CESAR CARLOS LOPEZ RAMIREZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 564 - CINTHIA SEPULVEDA PEREZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 565 - JESUS RODRIGUEZ MENDIOLA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: R-26

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 566 - IGNACIO GARCIA GAYTAN
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: VALLE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 567 - RAMON RODRIGUEZ MENDIOLA
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 568 - ALFREDO CASTILLO ALCANTARA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: R-26

No está inscrito a esta carrera

# 569 - JOEL LEON SAUCEDO
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: ECO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 570 - LUZ MARIA DIOSDADO PUENTE
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: VALLE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 571 - ANGEL PAREDES PEÑA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 572 - EMMANUEL VAZQUEZ MARTAGON
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 573 - ISMAEL VAZQUEZ MARTAGON
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 574 - ANTONIO DE JESUS SANDOVAL JIMENEZ
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: SWAPIT AGOLICO BY AQUILES MD

No está inscrito a esta carrera

# 575 - ALEJANDRO ARREOLA ORTEGA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 576 - PEDRO ARREDONDO GLEZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: HIKURI BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 577 - LUIS URIEL BEDOLLA ALVAREZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió TARANDA2019

# 578 - JESUS LOPEZ GALICIA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 579 - JOSE JESUS CARAPIA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 580 - GUILLERMO TREJO HEREDIA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 581 - JOSE ENRIQUE CAMACHO PIÑA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 582 - CESAR RAFAEL REYES GONZALEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 583 - BRYAN ROBLES HERNANDEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 584 - CARLOS ALMANZA LOPEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 585 - ALEJANDRO ARGUETA LOPEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 586 - CRISTIAN ARON CAMACHO CARMONA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 587 - LUIS JAVIER FLORES CORREA
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 588 - ARVIN NIETO CALVILLO
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 589 - AARON ADAIR BERNAL ALBARRAN
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 590 - CARLOS OSVALDO BOLAÑOS VERA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 591 - NICH SIERRA AGUILAR
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 592 - ERUBIEL AGUILAR GUERRERO
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 593 - MARTIN DORANTES ARCOS
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 594 - LUIS DAYRON NEVAREZ HERNANDEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: ECO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 595 - MARTIN MANUEL MARTINEZ JIMENEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 596 - RICARDO ALBERTO DURAN TOVAR
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: ECO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 597 - MARIO DURAN MACIAS
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: ECO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 598 - ALISON SAMANTA VARGAS ROSALES
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 599 - CARLOS TREJO HEREDIA
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 600 - IVAN CARDENAS RODRIGUEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 601 - DULCE MARIA CARDENAS RODRIGUEZ
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 602 - CESAR BALAM BANDA GARCIA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 603 - JOSE ANTONIO NOVOA HERNANDEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 604 - CHRISTIAN REYES GALLEGOS
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 605 - MARTIN RUBEN CANO RODRIGUEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 606 - JONATHAN PAVEL ARVIZU
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 607 - JOSE FERNANDO GRIMALDO CHAVEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 608 - JESUS ORLANDO VEGA HERNANDEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 609 - ULISES GERDA MORA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 610 - VICTOR JOHANY CONTRERAS PATIÑO
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 611 - IVAN LOPEZ LARRONDO
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: ACA EXTREME ACAMBARO

No está inscrito a esta carrera

# 612 - JOAQUIN CALEB DOMINGUEZ CERVANTES
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 613 - JAVIER GUZMAN SALCEDA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 614 - ROMMEL SALCEDA TOLEDO
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 615 - ANA LUCIA TOLEDO DE LA CRUZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 616 - JOSE AXEL SALCEDA TOLEDO
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 617 - JUAN ANTONIO DURAN TOVAR
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: ECO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 618 - JAVIER VELAZQUEZ CORRAL
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: ECO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 619 - CRISTIAN MATA BECERRA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 620 - BLANCA ESTELA CHAVEZ VELAZQUEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 621 - DAVID LOPEZ CHAVEZ
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 622 - SOFIA MONROY SAIS
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 623 - SALVADOR ORLANDO AGUILAR CASTRO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 624 - FRANCISCO JAVIER SILVA LIRA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 625 - OMAR BRAVO REYES
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: RHINOS

Inscribió TARANDA2019

# 626 - PEDRO PEREZ
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 627 - EDGAR JOVANNI RODRIGUEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 628 - MONICA DELGADO DELGADO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 629 - JESUS OMAR ARVIZU LEDESMA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 630 - VICTOR RODRIGUEZ GUZMAN
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 631 - HUGO ALTAMIRANO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 632 - NOE TORRES RAMOS
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 633 - LUIS RUBEN YAÑEZ GONZALEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 634 - FERNANDA DIOCELYN ARRIAGA
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 635 - SERGIO SERVIN JUAREZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 636 - CARLOS HECTOR ARVIZU JIMENEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 637 - LUIS GERARDO FLORES LOPEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 638 - CARLOS ANTONIO GONZALEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 639 - JOSE DANIEL OLVERA SANCHEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 640 - GONZALO ALONSO OLVERA MARTINEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 641 - MARTIN PALACIOS NAVARRO
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 642 - ERASMO SANCHEZ GARCIA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 643 - JOSE EMILIANO LINO GONZALEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 644 - LUIS ISAIAS ALVAREZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 645 - SANTIAGO ALVAREZ
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 646 - ALEXANDER GALINDO HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 647 - JOSUA OBED DE SANTIAGO
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 648 - FRANCO ALI SANCHEZ SUAREZ
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 649 - SALVADOR GUTIERREZ ARREGUIN
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: ECO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 650 - SANTIAGO GONZALEZ SANTACRUZ
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 651 - NAIRO ZAMUDIO PEREZ
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 652 - JONATHAN MIGUEL ESTRADA ESPINO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 653 - JUAN PABLO GONZALEZ MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: R-26

No está inscrito a esta carrera

# 654 - FRAN ZAMUDIO NIETO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 655 - JESUS MANUEL MORALES GOMEZ
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 656 - FERNANDO SALVADOR SUAREZ DAVILA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 657 - DIEGO DANIEL TORRES BADILLO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 658 - JULIO EDUARDO HERNANDEZ HERNANDEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 659 - MAXIMILIANO HERNANDEZ GUERRERO
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 660 - ALEJANDRO BAEZA VAZQUEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: R-26

No está inscrito a esta carrera

# 661 - MATEO DE LA TORRE SPINOLO
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 662 - SERGIO SPINOLA SERRANO
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 663 - SERGIO MARTINEZ ARREDONDO
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 664 - AARON CHAVEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 665 - ERASMO CHAVEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 666 - OLVERA AVILA JESUS EDUARDO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 667 - FABIO AGREDA BARBA
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 668 - FRANCISCO NIETO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 669 - MARCO VIRGILIO ARREOLA ESTRADA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 670 - YOSGAR GILBERTO RAMIREZ MARTINEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 671 - ERICK RONALDO MATA RESENDIZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 672 - JUAN MANUEL DEANDA VARGAS
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 673 - PATRICIO GAEL RAMIREZ
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 674 - GILBERTO RAMIREZ PEREZ
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 675 - CRISTIAN GERMAN MARTINEZ YAÑEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 676 - CRISTOPHER DANIEL ESTRADA RAMIREZ
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 677 - GIANLUIGI ZAMUDIO PEREZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 678 - ALEJANDRA DONIZ ZAGO
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 679 - NICOLAS GONZALEZ BUENROSTRO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: LIBERTADORES DOLORES HIDALGO

No está inscrito a esta carrera

# 680 - FRANCISCO JAVIER JIMENEZ URIBE
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 681 - SILVERIO HERNANDEZ NEVADO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 682 - LUIS SERGIO RAMOS ARREOLA
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 683 - LUIS ALVAREZ RIVERA
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 684 - FERNANDO ARREOLA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 685 - BEATRIZ LOPEZ SANCHEZ
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 686 - ALDO GARCIA LOPEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 687 - PEDRO GARCIA LOPEZ
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 688 - PASCUAL MORENO QUINTERO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 689 - EDGAR JESUS VALENCIA PEÑUELAS
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 690 - ADRIAN GALVAN JUAREZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 691 - EDGAR VALENCIA RODRIGUEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 692 - JAIME HERRERA DIAZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 693 - NANCY HERNANDEZ GARDUÑO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 694 - MARIA GUADALUPE ORTIZ MAGAÑA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 695 - ALEXANDER PAZOS HERNANDEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 696 - MAXIMINO TOVAR QUINTANILLA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 697 - PATRICIA LIZBETH ORTEGA ACOTA
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 698 - FRANCISCO VIDAL ALCANTAR
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 699 - JUAN CARLOS SILVA FARIAS
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 700 - CAMILA ALISON RAMIREZ MARTINEZ
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 701 - ELEAZAR ESPINO LEMUS
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 702 - JUAN MANUEL GONZALEZ AHUMADA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 703 - JOSE ROBERTO ZAVALA CALDERON
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 704 - JOSE JONATHAN RUIZ RIVAS
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 705 - MEZTLI MARTINEZ RICO   "MEZZZ"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 706 - 128
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 707 - 706
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 708 - MARIELA ROSARIO HERNANDEZ ESCOBRDO   "MARIELA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 709 - FRANCISCO JAVIER MORALES RAMIREZ   "FRANCISCO"
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 710 - ERICK GIOVANNI GATICA SALGADO   "ERIK"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 711 - LUIS ANGEL GARCIA TORRES   "LUIS"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: HIKURI BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 712 - 246
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: HIKURI BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 713 - ADRIAN REYES GONZALEZ   "ADRIAN"
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 714 - JAVIER ALEJANDRO OJEDA PEREZ   "JAVIER"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 715 - FRANCISCO JAVIER LEGORRETA   "JUDAS ERONARI"
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 716 - RO   "RODOLFO"
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 717 - RODOLFO HERNANDEZ ALBOR
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 718 - YAZMIN ZOE PEÑA MARTINEZ   "YAZMIN"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 719 - YAZHU AMAIRANI MARTINEZ LUGO   "YAZHU"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 720 - CITALLI ASTRID PEÑA MARTINEZ   "CITALLI"
Categoría: FEMENIL INTERMEDIAS - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 721 - EDWIN HERNANDEZ MORENO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SONIC

No está inscrito a esta carrera

# 722 - JAVIER TOVAR RAMOS
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SONIC

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 723 - VICTOR MANUEL MAZA DELGADO
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: AQUILES MD

No está inscrito a esta carrera

# 724 - JESUS ISRAEL TORRES MOSQUEDA
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: HIKURI BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 725 - MARCO ROMERO RAMIREZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 726 - EMILIANO TORRES VALADEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 727 - JAVIER PEREA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 728 - ANGEL BOCANEGRA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 729 - (DUPLICADO) JUAN ISAIAS LOYOLA SAAVEDRA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 730 - JOSE FRANCO RAMIREZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 731 - MIGUEL ANGEL UQUIZA RUIZ
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 732 - JORGE DAVID MENDEZ HERNANDEZ
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 733 - EDUARDO GUILLER LOPEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 734 - ALEXANDER POZOS
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 735 - SAMUEL CORTES MENDOZA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 736 - JUAN PABLO CAMPOS RODRIGUEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 737 - VIOLETA OLGUIN MONTES
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 738 - ALBERTO VAZQUEZ ESCOBEDO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 739 - (ENTRENAMIENTO) GUSTAVO DANIEL CORTES   "GUS"
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 740 - CESAR LARIOS DENISSE
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 741 - ABELARDO RAMIREZ CORONA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 742 - YAHIR SILVA AHEDO
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: RYNO BIKE APASEO EL GRANDE

No está inscrito a esta carrera

# 743 - JUAN CARLOS CANO ESPINOZA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 744 - GABRIEL SUAREZ VARELA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 745 - JOSE GERARDO CANO SERRATOS
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 746 - 34   "CHINO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 747 - JOSÉ FRANCISCO GRIMALDO CHAVEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 748 - CHRISTIAN JAZIEL LADRILLERO DEANDA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 749 - CARLOS AMADO AGUILAR
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 750 - JOEL CASAS RELLA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 751 - JORGE LUIS VARGAS GARCIA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 752 - LALO CABRERA ALVARADO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 753 - FERNANDO AZAEL CRUZ HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 754 - ANGEL GIOVANY AVILES CRUZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 755 - AZMI ARISAI PAZOS HERRERA
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 756 - DAVID ABRAHAM RAMIREZ CRUZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 757 - ROLANDO AVILES CRUZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 758 - HILARIO LOYOLA VAZQUEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 759 - FERNANDO URIEL GUTIERREZ ZAVALA
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 760 - VICTOR GONZALEZ MONTERRUBIO
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 761 - GUILLERMO GONZALEZ MONTERRUBIO
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 762 - CARLOS ANDRES ORTIZ BACA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 763 - LUIS MAURICIO ZAMUDIO ARVIZU
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 764 - AARON SANCHEZ GARCIA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 765 - JOSE JULIAN SERVIN BARRON
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 766 - ADRIAN WOOLFOLK SALAZAR
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 767 - LUCIO WOOLFOLK
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 768 - AXEL RAYMUNDO ROBLES GUERRERO
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 769 - LUIS ESTEBAN RAMIREZ ORTIZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 770 - GUSTAVO FABIAN PANO ORTEGA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 771 - JESUS FERNANDO AVILES CRUZ
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 772 - EDSON FABIAN PEREZ GUTIERREZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 773 - DIEGO LLAMAS REYES
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 774 - ERICK ANTONIO JIMENEZ MARCIAL
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 775 - DANIEL VARGAS ALVAREZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 776 - ALBERTO PAZOS LOZANO
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 777 - ORLANDO MIGUEL RODRIGUEZ ALVARADO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 778 - ANA FLOR LAURA NIEBLAS
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 779 - EMILIO BRAVO LAURA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 780 - IVAN ALEJANDRO GARCIA HERNANDEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 781 - CESAR BRAVO MAYTONERA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 782 - CESAR BRAVO LAURA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 783 - GUSTAVO EMMANUEL MACHADO PEGUEROS
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 784 - ROMAN PATLAN
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 785 - HOUSTON R HARTE
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 786 - IKTA SEBASTIAN LINO LOPEZ
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 787 - CRISTOPER DANIEL ESTRADA
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 788 - PEDRO JUAREZ GUTIERREZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 789 - JOSE FEDERICO RAMOS ORTEGA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 790 - ADOLFO SAID
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: ROMPEHUESOS MTB

Inscribió TARANDA2019

# 791 - GUILLERMO CALZADA ORTEGA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 792 - FABIOLA CORONA GARCIA
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 793 - GUILLERMO CALZADO ORTIZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 794 - SHAWN WOLF
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 795 - PASTOR DEANDA ELIAS
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 796 - LUIS ENRIQUE SANTIAGO TORRES
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 797 - LUIS HUMBERTO ZAPATERO DAVILA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 798 - RAMON OLVERA TORRES
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LIBERTADORES DOLORES HIDALGO

No está inscrito a esta carrera

# 799 - GERARDO CARRANZA TRONCOSO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 800 - ADOLFO ORIGEL HERNANDEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 801 - FRANCISCO JAVIER ALDAVERA GARCIA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: LIBERTADORES DOLORES HIDALGO

No está inscrito a esta carrera

# 802 - JULIAN CARRANZA VALENCIA
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 803 - ALMA ALONDRA RIVERA JIMENEZ
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: LIBERTADORES DOLORES HIDALGO

No está inscrito a esta carrera

# 804 - AARON RODRIGUEZ ESTRADA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 805 - MIGUEL EDUARDO CASTILLO AGUILAR
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LIBERTADORES DOLORES HIDALGO

No está inscrito a esta carrera

# 806 - JOSE LUIS CERVANTES PEREZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 807 - JORGE GUERRERO GODINEZ
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: LIBERTADORES DOLORES HIDALGO

No está inscrito a esta carrera

# 808 - HENOC ISRAEL ESCALANTE
Categoría: JUVENIL B - J
Equipo: LIBERTADORES DOLORES HIDALGO

No está inscrito a esta carrera

# 809 - LUIS ANTONIO AMARO AGUNDIS
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 810 - LORENA CAMACHO ARRIAGA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTES - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 811 - MIGUEL ANTONIO VILLEGAS CRUCES
Categoría: JUVENIL C - M
Equipo: VALENTINOS MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 812 - JORDAN CROSS
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 813 - ROGELIO RIVERA LOPEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 814 - LUIS E. SANTIAGO TORRES
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 815 - LUIS ALFONSO ELIAS GUERRERO
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 816 - JOSE AVILA RUIZ
Categoría: JUVENIL A - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 817 - JOSE ANTONIO ESTRADA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 818 - ROBERTO CAMARGO BUSTAMANTE
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 819 - ALONSO RAMIREZ ARTEAGA
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 820 - ROSARIO PONCIANO URRUTIA
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 821 - HECTOR ADRIAN MONTOYA GONZALEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: BLACK MAMBA TR

No está inscrito a esta carrera

# 822 - CHRISTIAN RAYAS MARQUEZ RAYAS
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: BLACK MAMBA TR

No está inscrito a esta carrera

# 823 - FABIO HERNANDEZ MOUNERO
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: ECHELON SAN MIGUEL DE ALLENDE

No está inscrito a esta carrera

# 824 - FRANCISCO MARTIN GRANADOS GUERRERO
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 825 - ULISES URBINA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 826 - MAURICIO RAMIREZ LOPEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 827 - ABEL MORA MARTINEZ   "BEL"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: TARANDA BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 828 - HAZEL RIO RAMIREZ OIDOL
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió TARANDA2019

# 829 - IVAN NIEVES AYALA
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 830 - ALFREDO PEREZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió TARANDA2019

# 831 - ABRAHAM TOVAR ALEJOS
Categoría: INFANTIL MINI VARONIL - aa
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 832 - JUAN JORGE HERNÁNDEZ NIEVES
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 833 - JOHAN ALEJANDRO FERNANDEZ
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 834 - CITLALY CARAPIA VALENCIA   "CITLALI"
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: CONQUISTADORES XC

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 835 - ABEL MORA ARGUETA
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: TARANDA BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 836 - JUAN CARLOS PIÑA UGALDE
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 837 - KEVIN FERNANDO GARCIA RAMIREZ
Categoría: PRINCIPIANTES MENOR - P
Equipo: CHICHIMECAS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 838 - FRANCISCO JAVIER ALVAREZ SANCHES
Categoría: PRINCIPIANTES MAYOR - R
Equipo: CHICHIMECAS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 839 - SANDRA CECILIA PATIÑO FLORES
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 840 - IVAN DE JESUS TORRES LUCERO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: HIKURI BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS