Serial 2018

FECHA 11 - IRAPUATO - CANSALIEBRES BIKE STYLE


Nombre Competidor

# Competidor

Categoría

Equipo

# 1 - EMILIANO LOPEZ GARCIA   "EMI SHURTER"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: LAGUNA BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 2 - CAMILA SARAI LOPEZ GARCIA   "CAMILA"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: LAGUNA BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 3 - MARIO ENRIQUE MORA MOLINA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: CLUB TARANDA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 4 - MARICELA TIERRASNEGRAS RIVERA   "SOLINA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: Rivereña-Bike&More-BikePit´sZone

No está inscrito a esta carrera

# 5 - EDUARDO GONZALEZ ROMERO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: XCcel

No está inscrito a esta carrera

# 6 - FERNANDO FRIAS GASCA   "FERNINER"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: Rivereña-Bike&More-BikePit´sZone

No está inscrito a esta carrera

# 7 - CARLOS EUGENIO MIRANDA JAIME   "UKE"
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: Rivereña-Bike&More-BikePit´sZone

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 8 - JESUS MISAEL TENIENTE MEDINA
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 9 - ANA MAYRA RODRIGUEZ TREJO
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 10 - MONICA DELGADO DELGADO   "LA PODEROSA"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 11 - ENRIQUE EMILIANO ESCOGIDO TIERRASNEGRAS   "EMI"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: Rivereña-Bike&More-BikePit´sZone

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 12 - ARANZA NICOLE ESCOGIDO TIERRASNEGRAS   "NICOLE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: Rivereña-Bike&More-BikePit´sZone

No está inscrito a esta carrera

# 13 - IVONNE VAZQUEZ GARCIA
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 14 - NILS DANIEL GUTIERREZ GUZMAN
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 15 - NILS NOE GUTIERREZ ORTEGA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 16 - GERMAN LARA CHAIRES
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 17 - JUAN PABLO LUNA MORALES
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: DALE DURO

No está inscrito a esta carrera

# 18 - ANTONIO RODRIGUEZ JUNGO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 19 - TADEO RODRIGUEZ BARCENAS
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 20 - HECTOR ALFREDO LARA CHAIRES
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 21 - OSWALDO MORAN AHUMADA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 22 - EMMANUEL LUNA MORALES
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: DALE DURO

No está inscrito a esta carrera

# 23 - MAYRA MARTINEZ ALCANTAR
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: CLUB TARANDA BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 24 - JUAN CARLOS VAZQUEZ BRAVO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 25 - CARLOS JAIR NARA SALGADO
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 26 - SANTIAGO RODRIGUEZ ARIAS
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 27 - JOSE LUIS MENDOZA ROJAS
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 28 - SANTIAGO RODRIGUEZ ARIAS..
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 29 - KAROL XIMENA RAMIREZ GASCA
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 30 - HILARIO LOYOLA VAZQUEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 31 - JUAN ISAIAS LOYOLA SAAVEDIA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 32 - LAURA SUARES MACIAS
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: CLUB TARANDA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 33 - ANGEL MORA MOLINA
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: CLUB TARANDA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 34 - HILARIO JESUS LOYOLA SAAVEDRA
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 35 - VICTOR GUERRERO MONDRAGON   "GUERRERO"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: CLUB TARANDA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 36 - JOSE IVAN HERNANDEZ ALMARAZ   "EL DIABLO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: CLUB TARANDA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 37 - PEDRO SAID TOVAR CANO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 38 - MARIANE OJEDA ALVAREZ
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 39 - MAXIMILIANO PINEDA HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 40 - BULMARO ALVAREZ ZUÑIGA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 41 - CLAUDIA VIRIDIANA ALVAREZ GONZALEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 42 - JONATHAN OJEDA BRISEÑO
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 43 - RUBEN RAMIREZ GASCA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 44 - RUBEN RAMIRZ JAMAICA
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 45 - JOSE ABRAHAM TOVAR BUENAVISTA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 46 - MELANY TOVAR ALEJOS
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 47 - MAXIMINO TOVAR BUENAVISTA   "MAX"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 48 - JOSE GUADALUPE AGOSTADERO SANCHEZ   "OSCURO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 49 - PATRICK VELAZQUEZ GARCIA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: CHILE BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 50 - OSWALDO PANTOJA CONEJO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 51 - XIMENA PINEDA DIAZ
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 52 - SERGIO IVAN LOPEZ VASQUEZ   "IVANCITO"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 53 - YARETZI ESTEFANIA SERVIN CRUZ
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 54 - LEVI GAMALIEL AMADOR SERRATO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 55 - ABRAHAM TOVAR QUINTANILLA   "EIBRAJAN"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 56 - J GUADALUPE ALVAREZ MUJICA   "PILLO"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 57 - JESUS ANTONIO ALVAREZ GUERRERO   "TONY"
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 58 - FRANCISCO DE JESUS ALVAREZ GUERRERO   "ALVAREZ"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 59 - HONORIO MIGUEL GASCA ABOYTES
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 60 - MIGUEL ANGEL GASCA TOVAR   "MAYCOL"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 61 - CRISTOPHER SAN ELIAS GASCA   "CHATO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 62 - JOSE MANUEL TORRES COLIN
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 63 - CARLOS ENRIQUE ALMANZA LOPEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: ACA XTREME

No está inscrito a esta carrera

# 64 - MIGUEL ANGEL PEÑA SUAREZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 65 - JUAN ANTONIO CAMPOS COYOTE
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 66 - VICTOR RODRIGUEZ GUZMAN
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 67 - MARIANA MERINO GONZALEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 68 - PETRONILO MERINO BANDA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 69 - NOE TORRES RAMOS
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 70 - DANIEL ZAMARRON PEREZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 71 - GUILLERMO TREJO HEREDIA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 72 - LUIS MIGUEL LOPEZ RUIZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 73 - HECTOR IBARRA PEREZ   "EL PAPI"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 74 - YAZHU AMAIRANI MARTINEZ LUGO
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 75 - SOCORRO HERNANDEZ   "COCO"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 76 - CITLALI ASTID PEñA MARTINEZ
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 77 - FERNANDO PACHECO RUIZ   "FERCHOBOY"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: LEOPARDOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 78 - ERIKA ESCAMILLA VILLALOBOS
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: LEOPARDOS MTB

Inscribió IRAPUATO

# 79 - SERGIO ESPINOZA ORTEGO
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 80 - CITLALI ALVAREZ TRUJILLO
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 81 - ROGELIO CORREA ANTONIO
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 82 - FRANCISCO JAVIER PACHECO ESTRADA   "JAIVO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: EL BICIO MTB

Inscribió IRAPUATO

# 83 - FRANCISCO JAVIER JIMENEZ URIBE
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 84 - MISAEL CORREA ANTONIO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 85 - CARLOS ALBERTO RAMIREZ ROMERO   "CHARLY"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: EL BICIO MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 86 - OSCAR SOTO CASTILLO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 87 - ISIDRO LARA GARCIA   "CHILO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: EL BICIO MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 88 - ALFREDO VARGAS VARGAS   "ALFRED"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 89 - HONORIO MEDINA VERA   "NONO"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 90 - JORHUS HUGO SOLIS VALLE
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: EL BICIO MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 91 - OSCAR EDUARDO BAUTISTA JIMENEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 92 - ADRIAN WOELFOLK SALAZAR
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 93 - JORGE ARTURO HERNANDEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 94 - FELIPE ZAVALA SILVA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: GATOS SALVAJES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 95 - CHRISTIAN RAFAEL DE LOS SANTOS ANAYA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 96 - ARTURO SUAREZ MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 97 - ANA VICTORIA RAMIREZ GARCIA   "LA DIABLA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 98 - MARIBEL DIAZ ESUIVEL
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 99 - JUAN LUIS DIAZ MARTINEZ
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 100 - ANGEL IBARRA DELGADO   "CHIKEN"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 101 - ANA PATRICIA MELESIO CENTENO   "PATTY"
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 102 - RICARDO SUAREZ ONTIVEROS
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 103 - DAVID RODRIGUEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 104 - RODOLFO MARTINEZ ARIETA
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 105 - JOSE GERARDO LOPEZ MOLINA
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 106 - CRISTIAN OLALDE RODRIGUEZ
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 107 - EMMANUEL PEREZ GUZMAN
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 108 - CITLALI CARAPIA VALENCIA
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: TNCWC TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 109 - ANDRES TORRES ROENA
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 110 - JUAN PABLO GONZALEZ MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 111 - JUAN CARLOS FLORES GARCIA
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 112 - VLADIMIR VAZQUEZ HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 113 - VESALIO VAZQUEZ HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 114 - PEDRO ARREDONDO GONZALEZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

No está inscrito a esta carrera

# 115 - AVELINO HERNANDEZ GONZALEZ
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 116 - DARIO MORAN MANZO
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SAUCES BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 117 - JUAN ALEJANDRO JIMENEZ CABALLERO
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

No está inscrito a esta carrera

# 118 - JUAN JORGE HERNANDEZ NIEVES
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 119 - JORGE MENDEZ NERIA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 120 - JOY HARUMI MENDEZ GARCIA   "JOY"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 121 - ELIANA GUADALUPE CORONEL LEÓN
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 122 - BRENDA MENDEZ CRUZ   "BRENDA"
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 123 - GUSTAVO DANIEL CORTES CISNEROS   "GUS JR"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 124 - GUSTAVO CORTES ARIAS   "GUS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 125 - RICARDO FERNANDO OLGUIN ROCHA   "RICHARD"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 126 - DANIEL ALEJANDRO CORONEL REYES
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 127 - ROBERTO CORONEL REYES
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 128 - ALEJANDRO MAJORRA MENDOZA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 129 - JORGE ALBERTO MORFIN LOPEZ   "BETO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 130 - MIGUEL ANGEL ESTRADA TAPIA   "MIGUELITO"
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 131 - LUIS BARRAGAN BENAVENTE
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 132 - LEONARDO VALDÉS NAVA   "VALDES"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 133 - JUAN CARLOS NAVARRETE
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 134 - JAVIER RUIZ MEDINA   "CHISPA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 135 - NOÉ JESÊS LÓPEZ GUTIERREZ   "NOE"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 136 - JAVIER ALEJANDRO OJEDA PEREZ
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 137 - NICOLAS GONZALEZ BUENROSTRO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: LIBERTADORES

No está inscrito a esta carrera

# 138 - LEONARDO AGUILAR MEDINA   "LEO"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 139 - JOSE ARTURO MANRIQUEZ LEMUS
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 140 - MARIOS JACOBO ESTRADA RUIZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 141 - ANGEL GUZMAN CORTES
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 142 - ALEJANDRO CORONEL CARRILLO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LOCOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 143 - ERNESTO MENDEZ OJEDA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 144 - JARETH DURAN FLORES   "JARETH"
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 145 - MIGUEL ANGEL OJEDA SANCHEZ
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 146 - TOMAS GARCIA CHACON
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 147 - DERIAN AGUSTIN GARCIA CRUZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 148 - LUIS FERNANDO CHAVEZ SERRANO   "LUIS"
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 149 - FERNANDA ELIZABETH RAMIREZ PEREZ   "FER"
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 150 - ANTHTONY ALEXANDER CONTRERAS   "ALEXANDER"
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 151 - ABEL JESUS SANCHEZ CARRION   "ABELITO"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 152 - RUBI AGUILAR ORTIZ   "RUBI"
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 153 - JOSE EDMUNDO RAMIREZ ORTA   "CRANEO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 154 - JOSE DE JESUS GUTIERREZ LOPEZ   "JYSUS"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 155 - ROBERTO CARLOS MORALES VAZQUEZ   "ROBERTS"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 156 - MIGUEL ANGEL LOPEZ PAEZ   "MAIKI"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 157 - FRANCISCO JAVIER CANO RODRIGUEZ   "PACO"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: SANTA CRUZ MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 158 - MIGUEL HERNANDEZ LUCIO   "MIKE"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SANTA CRUZ MTB

No está inscrito a esta carrera

# 159 - ANDRES HERNANDEZ CAPETILLO
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: SANTA CRUZ MTB

Inscribió IRAPUATO

# 160 - BRYAN CANELO SEGURA   "RAYO"
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 161 - MARTINA MONSSERRATH VALENCIA BALTAZAR   "MART"
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: LEOPARDOS MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 162 - JAVIER VALENCIA GUIDO   "YUKA"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: LEOPARDOS MTB

Inscribió IRAPUATO

# 163 - ADRIANA FABIOLA CORONA GARCIA   "CUBE HAMMER"
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 164 - AARON SANCHEZ GARCIA   "CUBE HAMMER"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 165 - LUIS URIEL BEDOLLA ALVAREZ   "LUIS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 166 - 23
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: NADA RUEDA CORRE

No está inscrito a esta carrera

# 167 - CHRISTIAN ABRAHM ULISES RIVERA PAREDES   "ULI"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: WARRIORS

No está inscrito a esta carrera

# 168 - MERIT GUTIERREZ CAMARENA   "MERIT"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: EVO BIKE WEAR

No está inscrito a esta carrera

# 169 - MOISES GUTIERREZ PEREZ   "MOY"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: EVO BIKE WEAR

No está inscrito a esta carrera

# 170 - RUBEN CANO CONEJO   "MORENO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 171 - JOHAN FERNANDO TORRES CONTRERAS   "TORRES"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 172 - EMILIANO OJEDA ALVAREZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 173 - 172
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: ALCONES

No está inscrito a esta carrera

# 174 - ESTEBAN ALVAREZ TRUJILLO   "CLUB AMEALCO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 175 - FELIPE CABALLERO MORALES
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 176 - GERARDO CONTRERAS HERNANDEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: WARRIORS

No está inscrito a esta carrera

# 177 - LEONARDO PEREZ DE SANTIAGO
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: FENIX MTB

No está inscrito a esta carrera

# 178 - ADAD ROCHA VEGA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 179 - ROMMEL BERMUDEZ CANELO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 180 - YESIKA ALEJANDRA AVILA VAQUERO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: HALCON BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 181 - ANGEL GUADALUPE BOCANEGRA GARCIA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: CAZ

No está inscrito a esta carrera

# 182 - BENIGNO LOPEZ YAÑEZ   "BENY"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 183 - IVAN NIEVES
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 184 - MARIO HERNANDEZ ANGELES
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 185 - ALAN HERNANDEZ ANGELES
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 186 - HECTOR DELGADO CEDEÑO   "JAPO"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 187 - ADRIEL MEDINA VAZQUEZ
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: ROMPEHUESOS MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 188 - LUIS ALFREDO PéREZ CARRIZAL
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 189 - BRAYAN ALBERTOGARCIA PAZOS
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 190 - MA. EUGENIA MEJIA CRUZ
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: LIBERTADORES

No está inscrito a esta carrera

# 191 - ALBERTO PAZOS LOZANO
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 192 - ALEJANDRO FERNANDEZ COMBINADO
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 193 - OSCAR FERNANDO TREJO GARCIA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 194 - DAVID RAMIREZ LOPEZ   "DAVIS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ACA XTREME

No está inscrito a esta carrera

# 195 - ROBERTO CARLOS PEREZ ZACARIAS   "TITO"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: CRYSPURA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 196 - ARMANDO GRANADOS CANCINO
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 197 - ALEJANDRO RANGEL RAMIREZ
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 198 - LUIS ENRIQUE RUIZ RANGEL
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ALACRANES BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 199 - CRISTIAN GIOVANI NIEVES GRANADOS
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: DALE DURO

No está inscrito a esta carrera

# 200 - EMILIO JUAREZ ROJAS
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 201 - IGNACIO GARCIA GAYTAN
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 202 - HECTOR CHAVEZ GAYTAN
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 203 - DIEGO EMILIANO ZAMARRIPA IBARRA
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 204 - HUGO ALBERTO VILLAGOMEZ ROSENDO   "HUGE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: XCcel

No está inscrito a esta carrera

# 205 - EFRAIN HERNANDEZ MEDINA   "EFRA"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 206 - APOLINAR VERA MADRIGAL   "POLI"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: XCcel

No está inscrito a esta carrera

# 207 - RAMSES ARTURO GONZALEZ DIAZ   "RAMSES"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: XCcel

No está inscrito a esta carrera

# 208 - AMBROSIO PEREZ GUTIERREZ   "AMBRES"
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 209 - MIGUEL ANGEL GONZALEZ VARGAS
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 210 - RUBEN GARCIA ALVAREZ
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: ESCUDERIA EL NEGRO

No está inscrito a esta carrera

# 211 - LEONARDO HURTADO LULE   "LEO HL"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 212 - NELIDA PEREZ MARTINEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 213 - JUAN CARLOS SILVA
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: CHILE BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 214 - ISMAEL ACEVEDO RODRIGUEZ   "AMIGAZO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 215 - JOSE JESUS MORENO ZAVALA   "EL JJ"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 216 - SALVADOR MORENO ZAVALA   "CHAVA"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 217 - DANIEL BENEDO PULIDO JIMENEZ   "FRANKI´S"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 218 - ARLETH GUADALUPE CANELO VAZQUEZ   "ARLETH"
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: SAUCES BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 219 - JOSE ANTONIO CANELO VAZQUEZ   "TOÑO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 220 - JUAN CARLOS CANO ESPINOZA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 221 - IVAN ANTONIO RAMIREZ RAMIREZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CHILE BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 222 - JUAN FELIPE PEREZ GARCIA   "COCHALON"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 223 - ALBERTO RODRIGUEZ MOLINA
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 224 - DANIELA CANELO VAZQUEZ   "DANI"
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 225 - OR
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 226 - KAREN CANELO VAZQUEZ   "FLORE"
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 227 - MARTíN MANUEL MARTíNEZ JIMéNEZ   "BAÑAU"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 228 - JOUN HUMBERTO MENDEZ CRUZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 229 - JORGE ALBERTO MORFIN SANCHEZ
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 230 - MARTIN MARTINEZ TIRADO   "BAÑADITO"
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 231 - RAUL CORONA RAMIREZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 232 - JOSE LUIS TIRADO MARTINEZ   "CHELYZ"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 233 - CHRISTIAN IVAN CANELO SANDOVAL   "CANELO"
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 234 - MARIA DE MONSERRAT RAMIREZ RODRIGUEZ   "MONSE"
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 235 - ALEJANDRO AGUILAR ORTIZ   "CHAPARRO"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 236 - ALEJANDRO YAEL AGUILAR RAMIREZ   "ALEX"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 237 - AURELIO TIRADO GUERRERO   "ARE"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SAUCES BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 238 - LENOL NICOLAS TIRADO ALBISO   "ARE JR"
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 239 - EDGARDO TIRADO VILLEDA
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 240 - ISMAEL RAMIREZ RAMIREZ   "PROFE"
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 241 - PATRICIA LIZBETH ORTEGA ACOSTA   "PATY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 242 - JESUS SERRANO ARRIOLA   "LOBO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 243 - EVELYN GUADALUPE SANCHEZ CARRION   "LIC. EVE"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 244 - GUILLERMO ALBERTO SILVA MAYORGA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 245 - HECTOR CANELO SEGURA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 246 - GABRIEL LUNA ANAYA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 247 - JESUS DAVID TREJO PATIÑO   "JESUSO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 248 - JUAN JOSE DELGADO DOMINGUEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 249 - ALEJANDRO MEDINA GARCIA
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 250 - LEOBARDO MEDINA MALDONADO   "DON LEOBO"
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 251 - LUIS ALFREDO SANCHEZ FLORES   "MI REY"
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 252 - BRUNO SERRANO ARRIOLA   "CONTY"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 253 - JOSE MARIA GARCIA GARCIA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 254 - ERIK SANTIAGO BUSTAMANTE LOPEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 255 - ALDO EMILIO ARANDA ZUÑIGA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: Rivereña-Bike&More-BikePit´sZone

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 256 - JACQUELINE GUADALUPE CANO ESCALANTE
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: SANTA CRUZ MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 257 - JOSE DIEGO VENTURA VENTURA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 258 - JOSE MANUEL GUERRERO CANELO   "ITO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 259 - JOSE REFUGIO RODRIGUEZ PATIÑO   "REFU"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 260 - EMANUEL JIMENEZ PATIÑO   "NEMA"
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 261 - EVA GUADALUPE JIMENEZ PATIÑO   "LUPITA"
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: SAUCES BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 262 - JARED ANTHONY MENDEZ PAREDES
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 263 - DANIEL MADRAZO GUTIERREZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 264 - ERNESTO ESPINO ROSILLO
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 265 - VICTOR HUGO MICHELENA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: RAPTORS

No está inscrito a esta carrera

# 266 - FIDEL JIMENEZ PATIÑO   "NATHAN"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SAUCES BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 267 - EDUARDO SALVADOR RAMIREZ MINGUELA
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 268 - ALFREDO VIDAL
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

No está inscrito a esta carrera

# 269 - MARIA ENEDINA ROSALES COLIN   "ENE"
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: CLUB TARANDA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 270 - EILEEN DANIELA RODRIGUEZ CANELO
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 271 - ANGEL JOSUE DIAZ LADRON DE GUEVARA   "PAYO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: ESCARABAJOS

Inscribió IRAPUATO

# 272 - MARCO ANTONIO CASTILLO VENTURA   "MARQUINHO"
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 273 - FABRICIO BALVER ORTIZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 274 - SET ALEJANDRO LEON CASTILLO
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 275 - CARLOS ALFREDO HERNANDEZ PRIETO
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

No está inscrito a esta carrera

# 276 - IVÁN URIEL GUTIÉRREZ GARCÍA   "IVÁN"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: Rivereña-Bike&More-BikePit´sZone

No está inscrito a esta carrera

# 277 - GASPAR LEON CASTILLO
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 278 - AYAX ALEJANDRO URIAS RUIZ   "AYAX"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 279 - JOSE ADALITH URIAS RUIZ   "THOR"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 280 - CHRISTIAN RAMIREZ MIRANDA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 281 - DANIEL MENDEZ HERNANDEZ   "DANY"
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 282 - JONATHAN SANCHEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 283 - ROSALBA GARCIA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: CANSALIEBRES/BIKE STYLE IRAPUATO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 284 - ALEJANDRO ORTEGA GARCIA
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 285 - MARIO ARTURO GOMEZ LOMELI
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 286 - LEONARDO RAFAEL ZAVALA PANTOJA
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 287 - JORGE MANZANO ZERMEñO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 288 - IVAN OSORNIO MARTINEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: RAPTORS

No está inscrito a esta carrera

# 289 - ALBERTO GARCIA ESPINOSA DE LOS MONTEROS
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió IRAPUATO

# 290 - CRISTO GIOVANNI GARCIA CUEVAS
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 291 - MAXIMO SILVA CENTENO
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 292 - CRISTOPHER GARCIA OLVERA   "CRIS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 293 - LUIS JASSO PANTOJA
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 294 - JAIME MEZO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 295 - ANDREA GISEL SERRANO GRANADOS1
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

No está inscrito a esta carrera

# 296 - TOMAS ALMANZA CORDERO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

No está inscrito a esta carrera

# 297 - JUAN HUMBERTO MONTECILLO RODRIGUEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 298 - LUIS ANGEL CHAVEZ FONSECA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: PANADERIA BELLAVISTA

No está inscrito a esta carrera

# 299 - KEVIN GAEL PRIETO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

No está inscrito a esta carrera

# 300 - JORGE ADRIAN CASAS MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 301 - ANDRES HERNANDEZ RODRIGUEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 302 - ADRIAN HERNANDEZ RODRIGUEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 303 - JESUS AMOLES GUTIERREZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: EL BICIO MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 304 - BRYAN JESUS AMOLES GASCA   "MEDIA GALLETA"
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: EL BICIO MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 305 - NAOMI MERCEDES AMOLES GASCA   "NANI"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: EL BICIO MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 306 - BRYAN GUEL DE LA CRUZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 307 - SAMUEL LANDIN RIVERA   "SAMUEL"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 308 - HECTOR HIDALGO
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: XCcel

Inscribió IRAPUATO

# 309 - JUAN CARLOS RUBIO JIMENEZ   "JUAN CARLOS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LYCANS BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 310 - SALVADOR GUTIERREZ ARREGUIN
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 311 - EMILIA MORALES CASTRO
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: ESCARABAJOS

No está inscrito a esta carrera

# 312 - YAEL REYES PIÑA   "YAEL"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: LYCANS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 313 - JOSE ANTONIO LOPEZ PAREDES   "ANTONIO"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: LYCANS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 314 - JORGE ANTONIO GONZALEZ PALOMARES
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 315 - JOSE EDUARDO JAIME MORALES
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: LYCANS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 316 - ROGELIO GARCIA CALDERON
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 317 - JUAN ANTONIO APARICIO TORRES
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 318 - JAVIER SILVA RIVERA
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: EVO BIKE WEAR

No está inscrito a esta carrera

# 319 - JUAN PABLO ALARCON RUBI
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

No está inscrito a esta carrera

# 320 - MARIA ELENA TORRES ROCHA   "MARIA ELENA"
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 321 - OSCAR GUITIERREZ RIOS
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: EVO BIKE WEAR

No está inscrito a esta carrera

# 322 - SERGIO CRUZ SANCHEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: XCcel

No está inscrito a esta carrera

# 323 - MARIO ANGEL GARCIA GONZALEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 324 - DANIEL HERNANDEZ RANGEL
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 325 - SABAS CABELLO CASIQUE   "SABAS"
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SANTA CRUZ MTB

No está inscrito a esta carrera

# 326 - MARTIN RODRIGUEZ MARTINEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: RAPTORS

No está inscrito a esta carrera

# 327 - MARIA SOCORRO VALLE SERRANO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: RAPTORS

No está inscrito a esta carrera

# 328 - PEDRO LOPEZ   "PRUEBA"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 329 - MARCO EMILIANO GASCA MEDIA   "MARCO"
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: LYCANS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 330 - IAN CARLOS GONZALEZ CASAS   "IAN"
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 331 - MIGUEL GONZALEZ MONROY
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: RUEDA LIBRE

No está inscrito a esta carrera

# 332 - OSCAR MORENO LULE
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 333 - KARLA GUADALUPE DIAZ VIVANCO
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 334 - GAEL RAMIREZ BARAJAS
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 335 - ANTONIO GODINEZ AVILA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 336 - MILTON SANCHEZ GUERRERO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 337 - PABLO SANCHEZ GUERRERO
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 338 - JORGE ROJAS GONZALEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 339 - MANUEL JUAREZ VAZQUEZ   "MANUEL"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: COMADREJAS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 340 - JOSE ADRIAN CRUZ MACIAS
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: Rivereña-Bike&More-BikePit´sZone

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 341 - ERIC IVAN ARIAS GUZMAN   "ERIC"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: TITANES BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 342 - ISMAEL BAUTISTA GARCÍA   "ISMAEL"
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: Rivereña-Bike&More-BikePit´sZone

No está inscrito a esta carrera

# 343 - PABLO SANDOVAL RENDON
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 344 - OMAR MIRANDA MOLINA   "OMAR"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 345 - OCTAVIO MORENO
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: BERRIA RACING TEAM BY AQUILES MD

No está inscrito a esta carrera

# 346 - NICOLAS BARAJAS TRUJILLO
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 347 - DAVID MARTINEZ GONZALEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 348 - SALVADOR HERMINIO CHAVEZ ARELLANO   "SALVADOR"
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 349 - MONICA VEGA TORRES
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 350 - NICOLAS ALEXANDER GONZALEZ FLORES
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 351 - FRANCISCO RUIZ SANCHEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 352 - GABRIEL MARTINEZ ESPITIA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 353 - JESUS RAFAEL GONZALEZ PANTOJA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 354 - JESUS GARFIAS ROBLES
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 355 - FRANCISCO JAVIER SILVA LIRA   "FRANCISCO"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 356 - HECTOR JESUS GARCIA PELAEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 357 - EFREN EDUARDO GARCIA PELAEZ
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 358 - PABLO MACIAS ORTEGA
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 359 - ARTURO URIEL HERNANDEZ CORDERO
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 360 - RAFAEL ESCARCEGA SALAZAR
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 361 - CECILIA ZAVALA PANTOJA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 362 - CAMILA SOTO CABALLERO
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 363 - CARLOS ALONSO LERMA PONCE
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 364 - CRISTIAN RAMIREZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 365 - MOISES RAMIREZ CHACA   "MOISES"
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: EVO BIKE WEAR

Inscribió IRAPUATO

# 366 - SAMUEL ROJAS AGUILERA
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 367 - SAUL EDUARDO BENITEZ ROMES
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 368 - LUIS ADRIAN OJEDA VILLEGAS
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 369 - JUAN PABLO ARGUELLO AVENDAñO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 370 - JESUS EDUARDO ALMAZAN AVILA
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 371 - LUIS FERNANDO ESCARCEGA MENDIZABAL
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 372 - ADAIR AXEL GOMEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 373 - OMAR CUEVAS RAMIREZ
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 374 - MAXIMO HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 375 - LEONARDO RAFAEL ZAVALA
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 376 - RAUL ALEJANDRO MORENO JIMENEZ
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 377 - MISAEL CORREA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 378 - PEDRO DIAZ ARELLANO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 379 - MARTIN ZAVALA GAYTAN
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ROMPEHUESOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 380 - GABRIEL PEDRAJO MORA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 381 - ROBERTO CARLOS MORAN   "ROBERTO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 382 - GUSTAVO DE LOS SANTOS PLIEGO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 383 - ERNESTO GARCIA MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 384 - JOSE ALEJANDRO NUÑEZ CARDENAS
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 385 - SEDDEY RIVAS
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 386 - ARIANNA TUCCI RON
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 387 - JESUS ARTURO VARGAS SOTO
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 388 - MIGUEL MARTINEZ DE JESUS
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 389 - ENRIQUE JUAREZ
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: TITANES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 390 - CARLOS MORAN CABRERA
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 391 - JOSE LUIS MARTINEZ JUAREZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 392 - GABRIEL GONZALEZ PARADA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 393 - LUIS CASTILLO NAVA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 394 - ANA MARID VAZQUEZ VEGA
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 395 - RUBEN CHACON ZAVALA   "RUBEN"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 396 - FRANCISCO JAVIER LAGUNA BECERRA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 397 - LUIS ALBERTO RABIA SALDAÑA   "ALBERTO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 398 - FRANCISCO VELASQUEZ LAGUNA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 399 - TOMAS SOLANO BERMUDEZ   "TOMAS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SOLANO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 400 - ENRIQUE RODRIGUEZ ANDRADE
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: CANSALIEBRES/BIKE STYLE IRAPUATO

Inscribió IRAPUATO

# 401 - OCTAVIO ROBLES
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 402 - OSCAR GUTIERREZ   "OSCARILLO"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 403 - JONATHAN GUTIERREZ   "JON"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 404 - JESUS GUZMAN
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 405 - JOSE MANUEL FELIX BULMAN   "CHEMA"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 406 - IRVING NAZARET BLAS MONROY
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 407 - DAVID MONDRAGÓN RODRIGUEZ
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 408 - GABRIEL TONATIUH RODRIGUEZ ANDRADE
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: CANSALIEBRES/BIKE STYLE IRAPUATO

Inscribió IRAPUATO

# 409 - PABLO MONDRAGÓN RODRIGUEZ
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 410 - JUAN MANUEL CORREA PALMA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 411 - JUAN DE JESUS HERRERA ROSAS   "MONO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 412 - MARCO ANTONIO GARCIA MARTINEZ   "MARCO"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 413 - JUAN GABRIEL RODRIGUEZ RAMIREZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CANSALIEBRES/BIKE STYLE IRAPUATO

No está inscrito a esta carrera

# 414 - FRANCISCO AREVALO JUAREZ   "PAQUILLO"
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 415 - ITZEL RODRIGUEZ ANDRADE
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: CANSALIEBRES/BIKE STYLE IRAPUATO

Inscribió IRAPUATO

# 416 - ANGEL ADAD CORTES CISNEROS
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 417 - SAMUEL GARCIA OROZCO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: EVO BIKE WEAR

No está inscrito a esta carrera

# 418 - ARMANDO CAMARENA RODRIGUEZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: EVO BIKE WEAR

Inscribió IRAPUATO

# 419 - JOSE DOLORES PÉREZ LOPEZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 420 - URIEL GAMALIEL NORIA APODERADO   "GAMA"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 421 - OSCAR CARRANZA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 422 - EMILIO CARRANZA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 423 - ESAU MAXIMILIANO ALBA RINCON
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 424 - GUILLERMO SILVA SANTOYO
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 425 - JOSE GUADALUPE HERRERA VAZQUEZ   "MORRIS"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 426 - BEATRIZ ADRIANA CHAVEZ VARGAS   "BETY"
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 427 - JUAN ANDRÉS MONTES ROSAS
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 428 - RICARDO MEJIA SALAZAR   "RICHARD"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 429 - JUAN MARTINEZ YEBRA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: PICACHOS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 430 - ALEJANDRA DONIZ ZAGO   "DONIZ"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 431 - HORACIO LOPEZ GARCIA
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 432 - RUBEN ZAMARRIPA LONA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: PICACHOS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 433 - FRANCISCO OLVERA TORRES
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 434 - OSCAR ARCADIO MEZA SANDOVAL
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 435 - JOSE CRUZ ROBLEDO ESTRADA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: LEM BIKE TEAM

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 436 - JOSE FIDEL RIOS ROCHA
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: PICACHOS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 437 - FERNANDO GUTIERREZ GARCIA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 438 - FIDEL CAMACHO PLASCENCIA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 439 - JORGE FRANCISCO BARRON FUENTES
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: PANADERIA BELLAVISTA

No está inscrito a esta carrera

# 440 - UZIEL GUERRERO ZAMUDIO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 441 - JORGE FRANCISCO BARRON TREJO
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: PANADERIA BELLAVISTA

No está inscrito a esta carrera

# 442 - ARTURO MANRIQUEZ LEMUS
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 443 - ALDO RODRIGO MEJIA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 444 - JOSE BRAULIO VAZQUEZ QUINTINO
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: EVO BIKE WEAR

Inscribió IRAPUATO

# 445 - ANGEL MANRIQUEZ LEMUS
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 446 - OSCAR MORALES CABRERA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 447 - DOMINI ALEXANDER GONZALEZ
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 448 - MARCO ANTONIO CANELO
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 449 - OSVALDO RODRIGUEZ LUNA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 450 - RENATA GODINEZ ARREDONDO
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 451 - URIEL BLAS MONROY
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 452 - SANTIAGO CHAVEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 453 - LUIS ANTONIO DIAZ RAMIREZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 454 - ALDO FERNANDO HERNADEZ LOYOLA
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 455 - RICARDO LOPEZ ZALAPA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 456 - ARMANDO CAMPUZANO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 457 - SEIJI OMAR CERRITOS CASTRO
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 458 - SAUL GONZALEZ GARCIA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 459 - ARTURO BUSTAMANTE GONZALEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 460 - MAYRA OVIEDO RAMIREZ
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 461 - LUIS ALBERTO CENICEROS BOMBELA
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió IRAPUATO

# 462 - MANUEL CONTRERAS VILLEGAS
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 463 - BENJAMN WOOLFOLK RIVERA
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 464 - ANGEL PAREDES PEÑA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 465 - LUCIO WOOLFOLK RIVERA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 466 - JOSE AURELIO HERNANDEZ DE JESUS
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: BERRIA RACING TEAM BY AQUILES MD

No está inscrito a esta carrera

# 467 - ROBERTO MORAN VALLEJO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 468 - ADAN URIEL SERVIN
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 469 - AARON TONATIUH BASMARI MONTERRUBIO
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 470 - ENRIQUE JUAREZ ARVIZU
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 471 - JUAN JOSE MEDINA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 472 - MAYLIN GIOVANA CORREA GONZALEZ
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 473 - JOSE PABLO GARNICA ROCHA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 474 - FABIO GREDA BARBA
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 475 - ERICK ISRAEL MONTIEL
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 476 - JUAN DIEGO BARCENAS JIMENEZ
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 477 - HECTOR PAUL CORREA GONZALEZ
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 478 - EMILIANO JIMENEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 479 - PABLO DE JESUS VARELA MORALES
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 480 - LOURDES VIANEY VIVIA SANCHEZ
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 481 - ULISES RESENDIZ ARVIZU
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 482 - DANIEL RIVERA MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 483 - EDUARDO ESTEBAN CUARENTA CORONA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 484 - VICTOR MANUEL RICO VAZQUEZ
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: OLYMPUS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 485 - FRANCISCO JAVIER RUBI RAMIREZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 486 - JAIRO CAMACHO PLASCENCIA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: LEM BIKE TEAM

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 487 - JUAN DIEGO CABRERA MARTINEZ   "KROZ"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 488 - GUSTAVO EMMANUEL MACHADO P
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 489 - PEDRO GONZALEZ MARTINEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 490 - ROGELIO RIVERA LOPEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 491 - ROGELIO RIVERA TAVERA
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 492 - MIGUEL MONDRAGON GONZALEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 493 - JOSE MORALES LOZOYA
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: ESCARABAJOS

No está inscrito a esta carrera

# 494 - CARLOS RAMIREZ BUSTAMANTE
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: BICIBURRO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 495 - JOSE AUGUSTO OJEDA ORRANTI
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: PICACHOS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 496 - GABRIEL GONZALEZ GODOY
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 497 - JUAN FRANCISCO GONZALEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: EVO BIKE WEAR

No está inscrito a esta carrera

# 498 - MARCO ANTONIO VAZQUEZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: EVO BIKE WEAR

Inscribió IRAPUATO

# 499 - JOSE GUADALUPE RAMOS GAONA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 500 - LUIS ALBERTO GARCIA MUÑOZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 501 - CARLOS APOLINAR SANCHEZ PALACIOS
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 502 - SEBASTIáN MORáN VALLEJO
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 503 - EUGENIO MORáN VALLEJO
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 504 - LUIS ROBERTO CASTRO RAMíREZ
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: RINES CHUECOS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 505 - CHRISTIAN EDUARDO VILLEGAS BORREDA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 506 - JESUS DANIEL VARGAS ALVAREZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 507 - JORDAN CROSS
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 508 - JUAN ANTONIO MORALES
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 509 - JOSE EDUARDO RAMIREZ MARTINEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 510 - CAROLINA GASCA SAAVEDRA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 511 - ANDREA FLORES MARTINEZ   "ANDY"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

No está inscrito a esta carrera

# 512 - VERONICA BUENAVISTA GONZALEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 513 - BELEM BRAVO   "BELEM"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 514 - JIMENA CASTILLO VENTURA
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 515 - DIEGO PEREZ SIMENTAL
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: BERRIA RACING TEAM BY AQUILES MD

No está inscrito a esta carrera

# 516 - MARISOL ALEJANDRA ALVAREZ SALAZAR
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 517 - JUAN GERARDO ALVAREZ SALAZAR
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 518 - JOSE MANUEL GARCIA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 519 - ELENA ARZAC MONTES
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 520 - DANIELA LARA MARTINEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: XCcel

No está inscrito a esta carrera

# 521 - EMILIO ARZAC MONTES
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 522 - MARCELO ARREOLA LERMA
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: Rivereña-Bike&More-BikePit´sZone

No está inscrito a esta carrera

# 523 -  FRANCISCO HIGINIO ALVAREZ SALAZAR
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 524 - EDUARDO PATIÑO JIMENEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 525 - LUIS ALVAREZ RIVERA
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 526 - IÑIGO ROLDAN URIARTE
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 527 - LUIS RUBEN YAÑEZ GONZALEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 528 - JOSE MIGUEL YAÑEZ GONZALEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 529 - CARLOS HECTOR ARVIZU
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 530 - RICARDO MONTOYA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 531 - LEONARDO YAEL RIVERA DUARTE
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 532 - LEONARDO
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 533 - LUIS ISAIAS ALVAREZ MORALEZ   "LUIS"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 534 - SANTIAGO ALVAREZ MORALEZ   "SANTY"
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 535 - CAROLINA RODRÍGUEZ CASTILLO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 536 - CRISTIAN BAEZ HERNANDEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 537 - EDGAR ROSALES
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 538 - JUAN MANUEL ARREDONDO
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 539 - JESUS MANUEL MORALES GOMEZ
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 540 - JESUS MANUEL MORALES LIMON
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 541 - ALEXANDRA CHAVEZ
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 542 - BENJAMIN SOTELO RAMIREZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 543 - ADRIEL CHAVEZ TREJO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 544 - VICTOR RODRIGUEZ GUSMAN
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 545 - VICTOR VASQUEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 546 - LUIS SERGIO RAMOS ARIOLA
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 547 - GUSTAVO GONZALEZ ORTIZ
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 548 - JUAN CARLOS OROZCO MEDRANO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 549 - JOSE FELIPE RAMIREZ MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 550 - AVELINO HERNANDEZ LOYOLA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 551 - DIEGO LOREDO IBARRA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 552 - VICTOR BARUC CASTILLO TREJO
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 553 - VICTOR RICO VAZQUEZ
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: ALZO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 554 - ISRAEL CANELO VAZQUEZ
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 555 - BRYAN ALVAREZ
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 556 - JORGE CHAVEZ PRIETO
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

Inscribió IRAPUATO

# 557 - DIEGO ESAV TORRES RAMIREZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 558 - IKER ISAAC URIAS SANCHEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 559 - KAROL NATALIA URIAS RUIZ
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 560 - XAVIER GALLEGOS
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 561 - KEVIN VERDUGO ORTEGA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 562 - J. JESUS RODRIGUEZ MENDIOLA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 563 - JOSELES LIRA GAMBOA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 564 - JOSE ROBERTO SALINAS MORALES
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 565 - JUAN ZUñIGA CRUZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 566 - JUAN EDUARDO ZUñIGA CADENA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 567 - JUAN MANUEL RAMIREZ JIMENEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 568 - JOSE FERNANDO CHAVEZ CHAVEZ
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 569 - MAXIMO ALEJANDRO ALTAMIRANO FIGUEROA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 570 - FAUSTINO EMMANUEL BAEZ NUñEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 571 - PRIMO RODRIGUEZ CAMACHO
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: LIBERTADORES

No está inscrito a esta carrera

# 572 - ANAHI ALEJANDRA SERNA
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 573 - ALONDRA RIVERA JIMENEZ
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: LIBERTADORES

No está inscrito a esta carrera

# 574 - REGINA ISABELLA PARKER SERNA
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 575 - REGINA ALEJANDRA BARCENAS URIAS
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 576 - CARLOS MIGUEL TORRES
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 577 - CARLOS ALBERTO GARCIA PADRON
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 578 - KAROL ALBERTO GARCIA PADRON
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 579 - RODRIGO RODRIGUEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 580 - MIGUEL ANGEL CERRITO CERVANTES
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 581 - JOSE LUIS CERVANTES PEREZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 582 - CARLO ALEJANDRO GARCIA MUñOZ
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 583 - LUIS GERARDO GASCA MEDINA
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 584 - JOSE TRINIDAD MENDEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: LIBERTADORES

No está inscrito a esta carrera

# 585 - ZATQUIEL CORRAL CORTES
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: ECO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 586 - RAMON OLVERA TORRES
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LIBERTADORES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 587 - IRVING CORRAL CORTES
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: ECO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 588 - JOSUE GODINEZ RODRIGUES
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: LIBERTADORES

No está inscrito a esta carrera

# 589 - NELLY ALEJANDRA SAN ELIAS GASCA
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 590 - FERNANDA NAVARRO GOMEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 591 - NEMESIO LARGO PATLAN
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 592 - KARLA PRADO GARCIA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 593 - DANIEL MARTINEZ PEREZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 594 - CRISTIAN MATA BECERRA
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 595 - DIEGO DANIEL TORRES BADILLLO
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 596 - ANTONIO ABUNDIZ RAMIEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 597 - DANIEL CEVANTES TORRES
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: BICI COL

No está inscrito a esta carrera

# 598 - CRISTIAN TORRES RAMIREZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 599 - JACOB ESAU DURAN
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 600 - ALDO ARVIZU MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 601 - JOSE JACOB DURAN HERNNDEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 602 - JOSE VLADIMIR HERNANDEZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: ECO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 603 - FRANCISCO NIETO OLIVA
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: FENIX BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 604 - ENRIQUE ALDAIR MARTINEZ HERNNDEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 605 - JAIME MIRANDA JAIME
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: BERRIA RACING TEAM BY AQUILES MD

No está inscrito a esta carrera

# 606 - JUAN DURAN HERNANDEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 607 - JOSE GUILLERMO SANCHEZ LINO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 608 - JOSE RAMIREZ CASAS
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 609 - RAFAEL GUILLERMO ABAD ALMAZA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: RAPTORS

No está inscrito a esta carrera

# 610 - EMILIANO IBAñEZ BECERRA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 611 - OSCAR MOLINA VALOIS
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: CLUB TARANDA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 612 - LUIS FERNAND CRUZ VARGAS
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SAN LUIS DE LA PAZ

No está inscrito a esta carrera

# 613 - MARIANA GUADALUPE AGOSTADERO
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 614 - CESAR PIZANO ZARATE   "PIZANO"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 615 - OSCAR GUERRERO MONDRAGÓN   "OSCAR"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CLUB TARANDA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 616 - JOSE ANDRES SALMERON ALFARO
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 617 - FELIPE GUERRERO SALDAñA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 618 - MARIA DE JESUS FRANCO RANGEL   "CHUCHIS"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: SANTA CRUZ MTB

No está inscrito a esta carrera

# 619 - JOSE CARLOS VILLANUEVA PEREZ   "CARLOS"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 620 - DAVID GUERRERO ALMANZA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 621 - PATRICIA CABELLO VILLEGAS
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: MTB

No está inscrito a esta carrera

# 622 - CARLOS FRANCISCO PEREZ HURTADO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: CANSALIEBRES/BIKE STYLE IRAPUATO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 623 - EMILIO ESTEFANO DELGADO LERA*CAMBIO DE CATEGORIA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 624 - MATEO DELGADO LERA*CAMBIO DE CATEGORIA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 625 - EMMANUEL ISAAC MENDOZA TOVAR
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 626 - FARID AARON ARZATE MARQUEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 627 - LEONEL GARCIA ROMERO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 628 - MOISES AVECILLA VALADEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 629 - BENNY LOPEZ ITURRALDE
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: BUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 630 - ANTONIO GONZALEZ VALADEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 631 - JUAN ANTONIO MARTINEZ MOLINA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 632 - GERARDO VILLA ARREOLA
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: ECO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 633 - LAURA APOLINAR MIRANDA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 634 - BASTIAN MENDOZA APOLINAR
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 635 - MANUEL SALVADOR GUERRERO CERROBLANCO
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 636 - MARIA FERNANDA PIZANO ALVAREZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 637 - CRISTOBAL ESPARZA JUAREZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 638 - EMILY JUAREZ LOYOLA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 639 - JAVIER CANO ARELLANO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SANTA CRUZ MTB

No está inscrito a esta carrera

# 640 - OSCAR VAZQUEZ RETANA
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: CANSALIEBRES/BIKE STYLE IRAPUATO

No está inscrito a esta carrera

# 641 - ABRAHAM AGUILERA VIñO
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 642 - DIEGO GONZALEZ HERRERA
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: ALCONES

No está inscrito a esta carrera

# 643 - CESAR ENRIQUE GARCIA RESENDIZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: LEOPARDOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 644 - RICARDO DANIEL REYES MORENO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 645 - PEDRO PEREZ ANAYA   "PEDRIN"
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: ACA XTREME

No está inscrito a esta carrera

# 646 - JOSé ALEJANDRO CALDERóN RAMíREZ   "ALEX"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: ACA XTREME

No está inscrito a esta carrera

# 647 - MAXIMILIANO GASCA MEDINA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: LYCANS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 648 - JAIME MIRANDA
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: BERRIA RACING TEAM BY AQUILES MD

No está inscrito a esta carrera

# 649 - ISMAEL MARTINEZ PEREZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: OMEMAKANI

No está inscrito a esta carrera

# 650 - ANGEL URIEL ARGUELLO HERRERA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: ACA XTREME

No está inscrito a esta carrera

# 651 - MARTíN DE JESúS SáNCHEZ ANAYA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ACA XTREME

No está inscrito a esta carrera

# 652 - YAEMIN MORA DELGADO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 653 - SALVADOR PALOALTO ABOYTES
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: EL BICIO MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 654 - OWEN ADAN MARTINEZ MORA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 655 - EDWIN SERRANO SANCHEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 656 - CELSO JIMENEZ SANCHEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 657 - DAVID MARTINEZ CASTRO
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 658 - ABNER ABISAI TREJO SOLIS
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: LYCANS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 659 - JESUS FRANCISCO MORLES ARTEAGA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 660 - OCTAVIO TORRES RODRíGUEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 661 - SALVADO ORLANDO AGUILAR CASTRO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 662 - JUAN CARLOS MALDONADO LEDEZMA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 663 - MIGUEL OLMADO ALBARRAN
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 664 - MARCOS VIGIL QUIROZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 665 - HANNAH CASTRO ROSILLO
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 666 - DAVID EMILIO LOPEZ LOPEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 667 - PABO HERNANDEZ OROZCO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 668 - LUIS DAYRON NEVAREZ HERNANDEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: ECO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 669 - IAN ANDRE MENDOZA GOMEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 670 - DIEGO MARTIN MENDOZA GARCIA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 671 - PEDRO CORTES ARECHIGA
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: ACA XTREME

No está inscrito a esta carrera

# 672 - CARLOS JAIR NAVA SALGADO
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 673 - ALEXIS DANIEL GARCIA GALLEGOS
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 674 - EMMANUEL TORRES HERNANDEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: OMEMAKANI

No está inscrito a esta carrera

# 675 - ANTONIO MARTINEZ ROSAS
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 676 - ISRAEL CARRILLO MARTINEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: TORINOS

No está inscrito a esta carrera

# 677 - XAVIER MORENO HERRERA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 678 - JULIO CESAR ESCALANTE DIAZ
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 679 - ENRIQUE ARANDA RAYAS
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 680 - JESUS ISRAEL CANO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 681 - BRYAN JESUS CONTRERAS MENDEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 682 - JACQUELINE CANO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: MTB

No está inscrito a esta carrera

# 683 - ABIMAEL DAVID RUFINO BALLESTEROS
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 684 - ROGELIO GONZALEZ HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 685 - OSCAR OMAR GARCIA ZAMUDIO
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: ACA XTREME

No está inscrito a esta carrera

# 686 - RANDALL CHAVES UREñA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CHILE BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 687 - JESUS MALAGON PANIAGUA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 688 - ANA SOFIA MONROY SAIS
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: CHILE BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 689 - LUIS MIGUEL JAIME ROBLEDO
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 690 - JOSE MIGUEL REYES SANCHEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 691 - ANDREA GOMEZ RUIZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 692 - ANGEL GUSTAVO FONSECA
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 693 - ALAN CENICEROS ESPITIA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió IRAPUATO

# 694 - EMILIANO CENICEROS ESPITIA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió IRAPUATO

# 695 - SALVADOR RESENDIZ PIMENTEL
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió IRAPUATO

# 696 - JOSE VALENTIN RESENDIZ PIMENTEL
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió IRAPUATO

# 697 - MAXIME GIROT
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió IRAPUATO

# 698 - JUAN LUIS ELIZARRARAZ VALDIVIA
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió IRAPUATO

# 699 - JUAN LUIS ELIZARRARAZ FERNANDEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió IRAPUATO

# 700 - EMILIO CABRERA MARTIN
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió IRAPUATO

# 701 - ADRIAN BORJA QUINTANAR
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió IRAPUATO

# 702 - RUBEN ZAMARRIPA GARCIA
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 703 - POL SOLDEVILA ROBLES
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió IRAPUATO

# 704 - FRANCO SANTELLANO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió IRAPUATO

# 705 - JOSE LUIS NEGRETE TREVIÑO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió IRAPUATO

# 706 - JOSE LUIS NEGRETE VACA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió IRAPUATO

# 707 - ISABELLA NEGRETE TREVIÑO
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió IRAPUATO

# 708 - LUIS RODRIGO NEGRETE TREVIÑO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió IRAPUATO

# 709 - ANTONELA NEGRETE TREVIÑO
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió IRAPUATO

# 710 - MARCOS HILARIO LOPEZ NAVARRO
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 711 - VICTOR MANUEL OROZCO VILLAGRANA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 712 - JUAN DIEGO LOPEZ NAVARRO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 713 - JOSE LUIS OLIVARES GASCA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 714 - ISABEL CANELO SEGURA   "ISA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 715 - JAVIER LADINO OLIVARES
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 716 - IKER NIEVES ROSAS
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 717 - IKER XAVIER TOVAR HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 718 - LOURDES IVANNA GARCIA GUZMAN
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: ROMPEHUESOS MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 719 - FERNANDA GARCIA GUZMAN
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: ROMPEHUESOS MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 720 - ADOLFO GARCIA LEDESMA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: ROMPEHUESOS MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 721 - CARLOS ALBERTO SANTACRUZ VELAZQUEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 722 - ANGEL BRAVO RAMIREZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 723 - JUAN MANUEL NIETO SILVA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 724 - KEVIN RAMIREZ BRAVO
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 725 - JAIME LEON
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 726 - ANDRES SANTIAGO AGUILAR
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 727 - ROMEN PANTOJA MALANCHE
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 728 - JESUS REED MARTINEZ
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 729 - ADAN ALMANZA PEREZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: LEOPARDOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 730 - JUAN MIGUEL ROSAS
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 731 - FRANCISCO ELISEO CHAVEZ GONZALEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 732 - ALAN OLVERA SALINAS
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 733 - LUIS ALFREDO RODRIGUEZ ALONSO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 734 - JULIO CESAR ALVARADO LOPEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 735 - EUNICE CAMARILLO FLORES
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 736 - FELIX ANTONIO RAMOS GARCIA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 737 - TIRSO REYES NAVARRO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 738 - JESUS RODRIGUEZ MENDIOLA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 739 - RAMON RODRIGUEZ MENDIOLA
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 740 - ARTURO CALDERON MIRANDA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 741 - HECTOR PALATO JUAREZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 742 - GUADALUPE LOPEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 743 - QUETZALY SERRANO MARTINEZ   "QUETZY"
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 744 - PEDRO OMAR ARREDONDO LAZARINI
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: CRYSPURA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 745 - JUAN ANTONIO GODINEZ RODRIGUEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LIBERTADORES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 746 - RUBEN CABRERA MARTIN
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: CRYSPURA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 747 - ALEJANDRO VACA MEDEL
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 748 - ELOISA ESTRELLA MALANCHE
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 749 - ERICK AVALO SANCHEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 756 - BRYAN IGNACIO CANCHOLO GONZALEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 762 - NERI ALEXANDER GONZALEZ SANCHEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 764 - GUADALUPE JAVIER RABIA SALDAñA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 779 - GONZALO OROZCO JIMÉNEZ   "GONZALO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: EVO BIKE WEAR

Inscribió IRAPUATO

# 785 - JORGE CAMPOS GARCIA
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 807 - LUIS ALEJANDRO LOPEZ
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 812 - ERIKA ARREDONDO RIVERA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 816 - RIGOBERTO URIAS RUIZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 825 - MATEO GUTIERREZ GUZMAN
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 847 - MAXIMILIANO SAID MORENO ZAMORA
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

Inscribió IRAPUATO

# 848 - ZUJEY YAMILE MORENO ZAMORA
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

Inscribió IRAPUATO

# 851 - ZOE MéNDEZ MOSQUETA
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 854 - IVANA NIEVES ROSAS
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 856 - LUIS ANGEL GARCIA TORRES   "LUIS"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 857 - ANGEL EDUARDO GALLARDO BENITEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: ESCUDERIA EL NEGRO

No está inscrito a esta carrera

# 860 - CARLOS ALBERTO GASCA MEDINA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 861 - GUSTAVO NIETO LOPEZ   "GUSTAVO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 872 - LEONARDO GARCIA MOZQUEDA
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 873 - OSWALDO CONEJO MANDUJANO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

No está inscrito a esta carrera

# 874 - PABLO MORENO YAñEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

Inscribió IRAPUATO

# 875 - ANA ISABEL ZAMORA COSTILLA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

Inscribió IRAPUATO

# 876 - CARLOS MANUEL CISNEROS GARCIA
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 877 - NADIA LETICIA CASAS MANCERA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 878 - JUAN MANUEL LUZ ALONSO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 879 - MILA PARDO VAZQUEZ
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 880 - PEDRO MIRELES GOMEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: RINES CHUECOS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 881 - LUIS FERNANDO RODRIGUEZ CENTENO
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

No está inscrito a esta carrera

# 883 - ADRIAN AAYIN LARA REYES
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 884 - THOMAS BAALAM LARA REYES
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 885 - RAUL RENE ROBLES LACAYO
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: EL BICIO MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 886 - ROXANA IVON RESENDIZ JUAREZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 887 - JESUS LARA
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 888 - PAULINO MONROY PANIAGUA
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: LEOPARDOS MTB

Inscribió IRAPUATO

# 889 - PEDRO MANRIQUEZ NUñEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: LEOPARDOS MTB

Inscribió IRAPUATO

# 890 - MARCO CERVANTES GUTIERREZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: LEOPARDOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 891 - RUBEN MANCILLA CONEJO
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: LEOPARDOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 892 - MANUEL SANCHEZ ESPINOZA
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: LEOPARDOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 893 - RAUL RENE ROBLES MARES
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 894 - HENRY CABRERA ROBLEDO
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 895 - LUIS JULIAN GONZALEZ RODRIGUEZ   "LUIS"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: RINHOS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 896 - ANTONIO ALEXIS GONZALEZ RODRIGUEZ   "TONY"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: RINHOS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 897 - INAKI ENRIQUE AGUIRRE VALDEZ
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 898 - JOSE GABRIEL CHAVEZ LOPEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

No está inscrito a esta carrera

# 899 - HECTOR JIMENEZ GARCIA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 901 - JOSE JESUS GRANADOS VAZQUEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 902 - JOSE PABLO VEGA NAVARRO
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: EL BICIO MTB

Inscribió IRAPUATO

# 903 - MARIA LORETA VEGA NAVARRO
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: EL BICIO MTB

Inscribió IRAPUATO

# 904 - ISIDRO LOPEZ FREYRE
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 905 - WENDOLYNE TOVAR BUENAVISRA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 907 - JESUS ALEJANDRO PACHECO MALDONADO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 908 - MARIA JOSE TIRADO VILLEDA
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 909 - MEZTLI LIZETH MARTINEZ RICO
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 910 - FABIAN MARTINEZ AGUILAR
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 911 - SERGIO JAFETH RUIZ OCHOA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 913 - JOSE GUADALUPE MALVAEZ MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 914 - KAREN ALEJANDRA MALVAEZ CORTES
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: GATOS SALVAJES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 915 - TANIA FERNANDA MALVAEZ CORTES
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: GATOS SALVAJES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 916 - JOEL SABASTIAN MALVAEZ CORTES
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 917 - GERISON WAYDIAN LEDEATTE
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: GATOS SALVAJES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 918 - CARLOS ARTURO ARGUELLO AVENDAÑO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 919 - ARCADIO TORRES MENDOZA   "AT"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 921 - VICTOR GUILLEN ESPINOZA
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: VITTORIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 922 - ISMAEL URIBE AYALA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: TEKNOBIKE SLP

No está inscrito a esta carrera

# 923 - YULIANA CALDERON ALVAREZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: EVO BIKE WEAR

Inscribió IRAPUATO

# 924 - JOZET SERRANO SANCHEZ
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 925 - DYLAN RODRIGUEZ MARTINEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 926 - MARVIN JESUS GUZMAN TIRADO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 927 - EDGAR MICHEL MORALES GARCIA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 928 - CESAR VAZQUEZ HUERTA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ROMPEHUESOS MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 929 - JOSE ARTURO DOMINGUEZ II BARRIENTOS
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 930 - RENATA ISABELLA VAZQUEZ GARCIA
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: ROMPEHUESOS MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 932 - ANA ISABEL GARCIA LEDESMA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: ROMPEHUESOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 933 - SARAH ROMINA VAZQUEZ GARCIA
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: ROMPEHUESOS MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 934 - JUAN DIEGO MEZA LOPEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 935 - JUAN GONZALO MORALES ROJAS
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 936 - ALAN GARCIA MENDOZA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 937 - JOSE MORALES LOZOJA
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: ESCARABAJOS MTB ROMITA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 938 - ELOY VICUñA VEGA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: TRIBU OCELOTES

No está inscrito a esta carrera

# 939 - VICTOR FRANCISCO HERNANDEZ ALVAREZ
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: Rivereña-Bike&More-BikePit´sZone

No está inscrito a esta carrera

# 940 - JESUS DAVID SANCHEZ GONZALEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 941 - MIRANDA FABIOLA ATILANO
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 942 - JUAN CARLOS VAZQUEZ HERNANDEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 943 - JESUS RIVERA CANTERO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 944 - JULIA ARREOLA MAGOñA
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 945 - SANTIAGO PARDO VAZQUEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 946 - MARISOL FRANCO ACEVEDO
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 948 - ALAN MARTINEZ DIAZ
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 949 - IMELDA BARCENAS PIñON
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 950 - JOSé PATRICIO MEJIA RAMIREZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LIBERTADORES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 951 - ADRIAN OJEDA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 952 - JESUS ISRAEL TORRES MOSQUEDA
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 953 - MARISELA ALMANZA URQUIZA
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

Inscribió IRAPUATO

# 954 - IVAN TORRES LUCERO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 955 - EUGENIO ALARCON ARELLANO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 956 - JOSE GAEL MORALES CUEVAS
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 957 - JHOVAN GARCIA GONZALEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

Inscribió IRAPUATO

# 958 - JUAN MANUEL NUñEZ ZAVALA
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

No está inscrito a esta carrera

# 959 - SINUHE HERNANDEZ DEL CASTILLO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 960 - SAID MATEO LARA GOMEZ
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 961 - VERONICA PADILLA RAYA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 962 - RAFAEL CHAIRES JASSO
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 963 - GABRIEL CHAIRES PATIñO
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 964 - HECTOR MANUEL CRUZ MACIA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: Rivereña-Bike&More-BikePit´sZone

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 965 - EMMANUEL SANDOVAL RAMIREZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

No está inscrito a esta carrera

# 966 - RAFAEL SANDOVAL RAMIREZ
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 967 - ANTONIO DE JESUS SANDOVAL JIMENEZ
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 968 - JULIETA ZAVALA ACOSTA
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 969 - MANUEL IVAN SANCHEZ SAENZ
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: LEOPARDOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 970 - CAMILA NOEMI FONSECA SANCHEZ
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: LEOPARDOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 971 - ABEL ALEJANDRO FONSECA SANCHEZ
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 972 - JUAN ANTONIO BARRERA GARCIA
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 973 - AURORA LIDIA MARTINEZ SOTO
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 974 - MARTIN OLMOS GARCIA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: PICACHOS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 975 - ENRIQUE ALVAREZ OLVERA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 976 - JOSE DEMETRIO DE LA CRUZ ARREGUIN
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: XCcel

No está inscrito a esta carrera

# 977 - JOSE LUIS FONSECA GONZALEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: LEOPARDOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 978 - MANUEL SANCHEZ MAGDALENO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: LEOPARDOS MTB

Inscribió IRAPUATO

# 979 - TANIA LARA MORENO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: XCcel

No está inscrito a esta carrera

# 981 - PONCIANO DIAZ MALAGON
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: EVO BIKE WEAR

No está inscrito a esta carrera

# 983 - BRENDA JAIR NARA FAT
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 984 - SERGIO JAIR NARA SALGADO
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 985 - JOSE LUIS PRECIADO BARRIENTOS   "JOSE LUIS"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 986 - ELIAS PEREZ SORIANO
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 987 - DANIEL MENDEZ
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 988 - VICTOR RICO
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 991 - ZAID EDUARDO JIMENEZ PATIÑO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 992 - JULIO EDUARDO GONZALES LANDEROS
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 993 - JACQUELINE CORRAL
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: ECO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 994 - PEDRO MONJARAS
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 995 - DULCE MARIA REYES
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 996 - MARIA JOSE GONZALEZ SANTACRUZ
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: RINHOS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 997 - FRANCISCO LOPEZ GUERRERO
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 998 - ADRIAN CAMPOS LOPEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 999 - LUIS FELIPE CONTRERAS FIGUEROA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 1000 - MARCELINO GARCIA PATIñO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: LOBOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 1001 - IZAETH CORREA FRANCO
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1003 - CARLOS FRANCO FRASCO
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1004 - LUIS NIEVES GOMEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1005 - LUIS ALBERTO MORALES VELAZQUEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1006 - ESTHEFANY SANCHEZ TORRES
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: ACA XTREME

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 1007 - MARCO ANTONIO NAVA DURAN
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: LEOPARDOS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 1008 - JOSE CANO MARTINEZ
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SANTA CRUZ MTB

No está inscrito a esta carrera

# 1009 - ALBERTO GARCIA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1010 - EDGAR ADRIAN CASAS BARAJAS   "EDGAR"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: Rivereña-Bike&More-BikePit´sZone

No está inscrito a esta carrera

# 1011 - NIKH SIERRA AGUILAR
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1012 - JUAN RONALDO VARGAS TELLEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1013 - OSCAR ARRIAGA AYALA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1014 - ALONDRA LOPEZ
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: LAGUNA BIKE

Inscribió IRAPUATO

# 1015 - GUILLERMO CALZADA ORTIZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 1016 - JORGE BARRON TREJO
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: PANADERIA BELLAVISTA

No está inscrito a esta carrera

# 1017 - GERARDO MONTECILLO RODRIGUEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: XCcel

No está inscrito a esta carrera

# 1018 - JOSE GERMAN CHAVEZ SEGURA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 1019 - RAUL ALARCON SEGURA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 1020 - BERNARDO MARTINEZ RAMIREZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 1024 - ENRIQUE SANTIAGO TORRES
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: .INDEPENDIENTE

No está inscrito a esta carrera

# 1025 - VICTOR CASTILLO TREJO
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 1027 - ULISES GARCIA RESENDIZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 1028 - ALEJANDRO CESAR GARCIA PEREZ
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 1029 - JOSE ANTONIO VALDIVIA NAVA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera