Serial 2017

FECHA 12 - SALVATIERRA - SALVATIERRA BIKE


Nombre Competidor

# Competidor

Categoría

Equipo

# 1 - EMILIANO LOPEZ GARCIA   "EMI SHURTER"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: LAGUNA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 2 - CAMILA SARAI LOPEZ GARCIA   "CAMILA"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: LAGUNA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 3 - CARLA SALGADO GONZALEZ   "CARLA"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: BIKE'S PITZONE

No está inscrito a esta carrera

# 4 - MARICELA TIERRASNEGRAS RIVERA   "SOLINA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: BIKE'S PITZONE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 5 - HORACIO LOPEZ SANCHEZ   "HORACIO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 6 - FERNANDO FRIAS GASCA   "FERNINER"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BIKE'S PITZONE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 7 - CARLOS EUGENIO MIRANDA JAIME   "UKE"
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: BIKE'S PITZONE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 8 - JAIME SALGADO GONZALEZ   "JAIME"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: BIKE'S PITZONE

No está inscrito a esta carrera

# 9 - ALFREDO LEMUS   "MISTER"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: BIKE'S PITZONE

No está inscrito a esta carrera

# 10 - MONICA DELGADO DELGADO   "LA PODEROSA"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: CEDI MEXICO

Inscribió SALVATIERRA

# 11 - ENRIQUE EMILIANO ESCOGIDO TIERRASNEGRAS   "EMI"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: BIKE'S PITZONE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 12 - ARANZA NICOLE ESCOGIDO TIERRASNEGRAS   "NICOLE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: BIKE'S PITZONE

No está inscrito a esta carrera

# 13 - IVONNE VAZQUEZ GARCIA
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 14 - NILS DANIEL GUTIERREZ GUZMAN
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 15 - NILS NOE GUTIERREZ ORTEGA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 16 - GERMAN LARA CHAIRES
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 17 - MARTIN PEREZ LARA
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 18 - ANTONIO JUNGO
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 19 - TADEO RODRIGUEZ BARCENAS
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 20 - HECTOR ALFREDO LARA CHAIRES
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 21 - OSWALDO MORAN AHUMADA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 22 - IVAN NIEVES AYALA   "IVAN"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 23 - MAYRA MARTINEZ ALCANTAR
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: TARANDA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 24 - JAVIER IÑIGUEZ LLANO
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 25 - CARLOS JAIR NARA SALGADO
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 26 - ALBERTO PASOS LOZANO
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 27 - SERGIO MARTIN ALVARADO GARCIA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 28 - SERGIO ORTUÑA LEAL
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 29 - ALFREDO PEREZ CARRIZAL
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 30 - VICTOR GONZALEZ RODRIGUEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 31 - ABEL MORA MARTINEZ   "BEL"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: TARANDA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 32 - MARIO ENRIQUE MORA   "KIKIN"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: TARANDA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 33 - ANGEL MORA MOLINA
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: TARANDA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 34 - MARIO ENRIQUE MORA BARRERA   "KIKE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: TARANDA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 35 - VICTOR GUERRERO MONDRAGON   "GUERRERO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: TARANDA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 36 - JOSE IVAN HERNANDEZ ALMARAZ   "EL DIABLO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: TARANDA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 37 - PEDRO SAID TOVAR CANO
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 38 - MARIANE OJEDA ALVAREZ
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 39 - EMILIANO OJEDA ALVAREZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 40 - BULMARO ALVAREZ ZUÑIGA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 41 - CLAUDIA VIRIDIANA ALVAREZ GONZALEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 42 - JONATHAN OJEDA BRISEÑO
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 43 - RUBEN RAMIREZ GASCA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 44 - RUBEN RAMIRZ JAMAICA
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 45 - JOSE ABRAHAM TOVAR BUENAVISTA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 46 - MELANY TOVAR ALEJOS
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 47 - MAXIMINO TOVAR BUENAVISTA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 48 - JOSE GUADALUPE AGOSTADERO SANCHEZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 49 - GIOVANNI GASCA ZAMORA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 50 - OSWALDO PANTOJA CONEJO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 51 - HECTOR GASCA ZAMORA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 52 - SERGIO IVAN LOPEZ VASQUEZ   "IVANCITO"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 53 - RODOLFO LOPEZ VASQUEZ   "RODO"
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 54 - EMMANUEL PANTOJA CAPULIN
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 55 - ABRAHAM TOVAR QUINTANILLA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 56 - J GUADALUPE ALVAREZ MUJICA   "PILLO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 57 - JESUS ANTONIO ALVAREZ GUERRERO   "TONY"
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 58 - FRANCISCO DE JESUS ALVAREZ GUERRERO   "ALVAREZ"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 59 - HONORIO MIGUEL GASCA ABOYTES
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 60 - MIGUEL ANGEL GASCA TOVAR   "MAYCOL"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 61 - CRISTOPHER SAN ELIAS GASCA   "CHATO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 62 - EDUARDO BADILLO ESPAÑA   "LALO"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 63 - ROSA MARIA ALVAREZ TORRES
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 64 - ALFREDO OROZCO DOMINGUEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 65 - JUAN ANTONIO CAMPOS COYOTE
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 66 - GABRIEL LUNA ANAYA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 67 - MARIANA MERINO GONZALEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 68 - PETRONILO MERINO BANDA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 69 - JUAN CARLOS ESTRADA ANGELES
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 70 - JOSE CARLOS VILLANUEVA PEREZ   "CHARLY"
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 71 - SEBASTIAN LOPEZ LEON
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 72 - MARIA GUADALUPE VALENCIA RICO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 73 - HECTOR IBARRA PEREZ   "EL PAPI"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: CEDI MEXICO

Inscribió SALVATIERRA

# 74 - DAVID GUERRERO ALMANZA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 75 - SOCORRO HERNANDEZ   "COCO"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 76 - ALEJANDRA SIERRA HERNANDEZ   "ALEX"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 77 - FERNANDO PACHECO RUIZ   "FERCHOBOY"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: TARANDA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 78 - ERIKA ESCAMILLA VILLALOBOS
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: TARANDA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 79 - ALFREDO LUNA ANAYA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 80 - JOEL NOE GUTIERREZ RAZO
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 81 - CARLOS FRANCISCO PEREZ HURTADO
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: CANSALIEBRES

No está inscrito a esta carrera

# 82 - FRANCISCO JAVIER PACHECO ESTRADA   "JAIVO"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 83 - RODRIGO BARAJAS VALENCIA   "OGIRDOR"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 84 - JAVIER GALLEGOS MONTOYA   "XAVI"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 85 - CARLOS ALBERTO RAMIREZ ROMERO   "CHARLY"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 86 - OSCAR SOTO CASTILLO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: EL BICIO MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 87 - ISIDRO LARA GARCIA   "CHILO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: EL BICIO MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 88 - ALFREDO VARGAS VARGAS   "ALFRED"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 89 - HONORIO MEDINA VERA   "NONO"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 90 - JORHUS HUGO SOLIS VALLE
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 91 - GIBRAN ALBERTO GOMEZ CARREÑO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 92 - AGUSTIN ALBERTOGOMEZ VARGAS
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 93 - ZABDIEL ALBERTO GOMEZ CARREÑO
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 94 - FELIPE ZAVALA SILVA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 95 - SIRLEY ANAID LOCIA MIRANDA   "SIRLEY"
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: GATOS SALVAJES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 96 - GABRIEL MARTINEZ ESPITIA   "GABO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 97 - ANA VICTORIA RAMIREZ GARCIA   "LA DIABLA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 98 - KARLA DIAZ VIVANCO   "KAY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 99 - ANGELICA CASTILLO MONSIVAIS   "ANGIE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 100 - ANGEL IBARRA DELGADO   "CHIKEN"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: CEDI MEXICO

Inscribió SALVATIERRA

# 101 - ANA PATRICIA MELESIO CENTENO   "PATTY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: GATOS SALVAJES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 102 - ALFREDO GARCIA ROJAS   "FREDY"
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 103 - LUIS MELESIO   "MELESIO"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 104 - GUILLERMO ALMANZA   "MEMO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 105 - CARLOS ALBERTO MANCERA MANDUJANO   "CHARLY"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 106 - JORGE ALBERTO MARTINEZ ESPITIA   "EL CONCHAS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 107 - LUIS MANUEL ARMENTA ZUÑIGA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: PEÑASOLA

No está inscrito a esta carrera

# 108 - OSCAR EDUARDO BAUTISTA JIMENEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: PEÑASOLA

No está inscrito a esta carrera

# 109 - JULIO CESAR CAPETILLO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: PEÑASOLA

No está inscrito a esta carrera

# 110 - GUILLERMO SILVA SANTOYO
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: PEÑASOLA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 111 - JORDI JAVIER CAMPOS HERNANDEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: PEÑASOLA

No está inscrito a esta carrera

# 112 - JESHAR ORTEGA RAMIEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: PEÑASOLA

No está inscrito a esta carrera

# 113 - CARLOS CAUDILLO HERNANDEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: PEÑASOLA

No está inscrito a esta carrera

# 114 - PEDRO ARREDONDO GONZALEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: PEÑASOLA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 115 - CARLOS MORAN MANZO
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: PEÑASOLA

No está inscrito a esta carrera

# 116 - DARIO MORAN MANZO
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: PEÑASOLA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 117 - JUAN ALEJANDRO JIMENEZ CABALLERO
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: PEÑASOLA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 118 - ESTEBAN ADRIAN CARDENAS BELMONT   "ADRIAN"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 119 - LUIS ADRIAN OJEDA VILLEGAS
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 120 - JOY HARUMI MENDEZ GARCIA   "JOY"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 121 - JOUN HUMBERTO MENDEZ CRUZ   "JOUN"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 122 - BRENDA MENDEZ CRUZ   "BRENDA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 123 - GUSTAVO DANIEL CORTES CISNEROS   "GUS JR"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 124 - GUSTAVO CORTES ARIAS   "GUS"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 125 - RICARDO FERNANDO OLGUIN ROCHA   "RICHARD"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 126 - MIGUEL ANGEL ESTADA GONZALEZ   "MIGUE"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 127 - JORGE ALBERTO MORFIN SANCHEZ   "ALBERTO"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 128 - MATIAS ESTRADA TAPIA   "MATI"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 129 - JORGE ALBERTO MORFIN LOPEZ   "BETO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 130 - MIGUEL ANGEL ESTRADA TAPIA   "MIGUELITO"
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 131 - LEONARDO JUVENTINO GRANADOS LEMUS   "TINO"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 132 - LEONARDO VALDÉS NAVA   "VALDES"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 133 - ABRAHAM GARCIA VILLAGOMEZ   "ABRAHAM"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 134 - JAVIER RUIZ MEDINA   "CHISPA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 135 - NOÉ JESÚS LÓPEZ GUTIERREZ   "NOE"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 136 - ERNESTO CASTRO IRETA   "ERNESTO"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 137 - MANUEL HUMBERTO RAMIREZ RUIZ   "MANOLO"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 138 - LEONARDO AGUILAR MEDINA   "LEO"
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 139 - MANUEL ANTONIO SÁMANO VERA   "MANOLILLO"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 140 - BRENDA MELISA MALDONADO AGUILAR   "MELISA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 141 - KAREN FERNANDA MENDEZ LÓPEZ   "KAREN"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 142 - AXEL MANUEL RODRIGUEZ ROSAS   "AXEL"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 143 - ERNESTO MENDEZ OJEDA
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 144 - JARETH DURAN FLORES   "JARETH"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 145 - ALEJANDRO NUÑEZ BOCANEGRA   "ALEX"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 146 - HAGEN LEONARDO LARA HERNANDEZ   "HAWUACHI"
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: CLUB ELEMENTS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 147 - SIMON ISAI ACEVES GARCÍA
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: CLUB ELEMENTS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 148 - ERNESTO GUIA SALAZAR   "NETO"
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: CLUB ELEMENTS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 149 - GUSTAVO GUÍA SALAZAR   "GUS"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: CLUB ELEMENTS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 150 - RICARDO ALFREDO JUAREZ MACIAS   "HAWUACHI"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: CLUB ELEMENTS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 151 - JESSICA ALMANZA ACEVEDO   "JESSY"
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: TARANDA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 152 - ANGEL ALMANZA ACEVEDO   "BORRE"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: TARANDA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 153 - GUILLERMO TREJO HEREDIA   "TREJO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: TARANDA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 154 - HILARIO JESUS LOYOLA SAAVEDRA   "BOBY"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 155 - JAVIER CANO ARELLANO   "CANO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SANTA CRUZ MTB

No está inscrito a esta carrera

# 156 - JUDITH CANO RODRIGUEZ
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: SANTA CRUZ MTB

No está inscrito a esta carrera

# 157 - FRANCISCO JAVIER CANO RODRIGUEZ   "PACO"
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: SANTA CRUZ MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 158 - MIGUEL HERNANDEZ LUCIO   "MIKE"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SANTA CRUZ MTB

No está inscrito a esta carrera

# 159 - ANDRES HERNANDEZ CAPETILLO
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: SANTA CRUZ MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 160 - FRANCISCO JAVIER TAPIA BARROSO   "PACO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SANTA CRUZ MTB

No está inscrito a esta carrera

# 161 - MARTINA MONSSERRATH VALENCIA BALTAZAR   "MART"
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: TARANDA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 162 - JAVIER VALENCIA GUIDO   "YUKA"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: TARANDA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 163 - LUIS JASSO   "JASSO"
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: COYOTES CLUB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 164 - ANDREA GISELA CANO   "GISS"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: COYOTES CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 165 - JUVENAL ALVARADO SERVIN   "INDIO CICLISTA"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: COYOTES CLUB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 166 - AXEL HUMBERTO CADENA TRONCOSO   "BETO"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: CLUB ELEMENTS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 167 - ADAN DAVID SOTO GUTIERREZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: CLUB ELEMENTS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 168 - MIGUEL ANGEL MARTINEZ GALLAGA   "MAGUS"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: CLUB ELEMENTS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 169 - CARLOS GERARDO LOPEZ CORNEJO   "CHARLY"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 170 - RUBEN CANO CONEJO   "MORENO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 171 - MARTIN RUBEN CANO RODRIGUEZ
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 172 - MARIA LUISA FERNANDA CANO RODRIGUEZ
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 173 - LUIS MIGUEL RAMIREZ RAMIREZ ALVAREZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 174 - MIGUEL ANGEL RAMIREZ MORENO
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 175 -  JOSE ALFREDO PEREZ JIMENEZ
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 176 - LUIS FERNANDO AVILA MANCERA
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 177 - RAYMUNDO MORENO DE SANTIAGO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 178 - ADAD ROCHA VEGA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 179 - JUAN LUIS LOPEZ YAÑEZ   "TIBURON"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 180 - ALESSANDRA ABIGAIL LOPEZ HERRERA   "ABY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 181 - CITLALLI AGLAE LOPEZ HERRERA   "KIKA"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 182 - BENIGNO LOPEZ YAÑEZ   "BENY"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: RUEDAMONTES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 183 - BENY CRISTOFER LOPEZ ITURRALDE   "BENY"
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: RUEDAMONTES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 184 - TONATIUH OCHOA CINTORA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 185 - HENRY ARZATE MOSQUEDA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 186 - HECTOR DELGADO CEDEÑO   "JAPO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 187 - EULALIO DELGADO CRESPO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 188 - MARIA GUADALUPE ALVAREZ GUERRERO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 189 - ALBERTO RAMIREZ CASTILLO   "RAGAR"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: RAGAR MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 190 - ELIO RAFAEL ARREDONDO SALDAÑA   "ELIOT"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: RAGAR MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 191 - ALBERTO ALEXIS RAMIREZ CHAVARRIA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: RAGAR MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 192 - ADRIAN GONZALEZ MORENO
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: RAGAR MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 193 - MARTIN ZAVALA GAYTAN
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: RAGAR MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 194 - IGNACIO GARCIA GAYTAN   "NACHO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: RAGAR MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 195 - ROBERTO CARLOS PEREZ ZACARIAS   "TITO"
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: RAGAR MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 196 - JORGE ANTONIO GONZALEZ PALOMARES   "KOKE"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: RAGAR MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 197 - RAUL RAMIREZ GARCIA   "RULAS"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: RAGAR MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 198 - WILFRIDO RAMIREZ GARCIA   "RAGAR JR"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: RAGAR MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 199 - JUAN MANUEL GONZALEZ MORENO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: RAGAR MTB XC

No está inscrito a esta carrera

# 200 - ROBERTO GUTIERREZ RAMIREZ   "ROBERT"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: CLUB ELEMENTS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 201 - CRISTOBAL ADRIAN ARRIAGA BECERIIL   "CRIS"
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 202 - SERGIO CRUZ SANCHEZ   "CHECO"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: XCcel

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 203 - GERARDO MONTECILLO RODRIGUEZ   "GERAS"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: XCcel

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 204 - HUGO ALBERTO VILLAGOMEZ ROSENDO   "HUGE"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: XCcel

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 205 - EFRAIN HERNANDEZ MEDINA   "EFRA"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: XCcel

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 206 - APOLINAR VERA MADRIGAL   "POLI"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: XCcel

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 207 - RAMSES ARTURO GONZALEZ DIAZ   "RAMSES"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: XCcel

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 208 - AMBROSIO PEREZ GUTIERREZ   "AMBRES"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 209 - LUIS ARMANDO ROCHA RIOS   "EL DOC"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LOBOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 210 - JAROSLAV MENDEZ GARCIA   "JARO"
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 211 - LEONARDO HURTADO LULE   "LEO HL"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 212 - HILARIO LOYOLA VAZQUES   "EL GALLO"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 213 - JOSE ROBERTO SALINAS MORALES   "SOLDADO"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 214 - ISMAEL ACEVEDO RODRIGUEZ   "AMIGAZO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SAUCES BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 215 - JOSE JESUS MORENO ZAVALA   "EL JJ"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SAUCES BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 216 - SALVADOR MORENO ZAVALA   "CHAVA"
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: SAUCES BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 217 - DANIEL BENEDO PULIDO JIMENEZ   "FRANKI´S"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SAUCES BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 218 - ARLETH GUADALUPE CANELO VAZQUEZ   "ARLETH"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: SAUCES BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 219 - JOSE ANTONIO CANELO VAZQUEZ   "TOÑO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 220 - JOSE ANTONIO CANELO VEGA   "VERDE"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 221 - FATIMA GUADALUPE VAZQUEZ CAMPOS   "FATI"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 222 - JUAN FELIPE PEREZ GARCIA   "COCHALON"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 223 - ISRAEL CANELO NAVARRO
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 224 - DANIELA CANELO VAZQUEZ   "DANI"
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: SAUCES BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 225 - ROCIO ALEJANDRA VAZQUEZ AGUILAR   "CHIO"
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 226 - KAREN CANELO VAZQUEZ   "FLORE"
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: SAUCES BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 227 - ISRAEL CANELO VAZQUEZ
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 228 - ADRIAN RAMIREZ PEREZ   "EL ÁGEL DE LA MONTAÑA"
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 229 - MAXIMILIANO RAMIREZ PEREZ   "EL ANGEL DE LA MONTAÑA"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 230 - LAURA NELIDA PEREZ MARTINEZ   "EL ANGEL DE LA MONTAÑA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 231 - RAUL CORONA RAMIREZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 232 - JOSE LUIS TIRADO MARTINEZ   "CHELYZ"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 233 - CHRISTIAN IVAN CANELO SANDOVAL
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 234 - MARIA DE MONSERRAT RAMIREZ RODRIGUEZ   "MONSE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 235 - ALEJANDRO AGUILAR ORTIZ   "CHAPARRO"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 236 - ALEJANDRO YAEL AGUILAR RAMIREZ   "ALEX"
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 237 - AURELIO TIRADO GUERRERO   "ARE"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 238 - LENOL NICOLAS TIRADO ALBISO   "ARE JR"
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 239 - EDGARDO TIRADO VILLEDA
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 240 - ISMAEL RAMIREZ RAMIREZ   "PROFE"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 241 - FERNANDA ELIZABETH RAMIREZ PEREZ   "FER"
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 242 - JESUS SERRANO ARRIOLA   "LOBO"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 243 - EVELYN GUADALUPE SANCHEZ CARRION   "LIC. EVE"
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 244 - BRYAN CANELO SEGURA   "CANELO"
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 245 - HECTOR CANELO SEGURA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 246 - RUBI AGUILAR ORTIZ   "RUBS"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 247 - JESUS DAVID TREJO PATIÑO   "JESUSO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 248 - BETZAIRA IRARI RAMIREZ ORTEGA   "LIWY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 249 - MELCHOR ARROYO ZARRAGA   "EL CUATE"
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 250 - LEOBARDO MEDINA MALDONADO   "DON LEOBO"
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 251 - LUIS ALFREDO SANCHEZ FLORES   "MI REY"
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 252 - BRUNO SERRANO ARRIOLA   "CONTY"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 253 - JOHANN FERNADO TORRES CONTRERAS   "EL GALLERO"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 254 - JAROL JOSE ALBISO ROSILLO
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 255 - FRANCISCO JESUS TIRADO TIRADO
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 256 - JUAN DANIEL CANELO CERVANTES
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 257 - ALEX DARIO CANELO CERVANTES
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 258 - JOSE MANUEL GUERRERO CANELO   "ITO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 259 - JOSE REFUGIO RODRIGUEZ PATIÑO   "REFU"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 260 - EMANUEL JIMENEZ PATIÑO   "NEMA"
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 261 - EVA GUADALUPE JIMENEZ PATIÑO   "LUPITA"
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 262 - JARED ANTHONY MENDEZ PAREDES
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 263 - BRYAN JESUS CONTRERAS PATIÑO
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 264 - ERNESTO ESPINO ROSILLO
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 265 - LUIS FERNANDO ESPINO MARTINEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 266 - FIDEL JIMENEZ PATIÑO   "NATHAN"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 267 - OMAR CANO SERRATOS   "OMAR"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: CEDI MEXICO

No está inscrito a esta carrera

# 268 - SALVADOR ANTONIO VARGAS MAYA   "PEGASSO"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: TARANDA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 269 - MARIA ENEDINA ROSALES COLIN   "ENE"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: TARANDA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 270 - EILEEN DANIELA RODRIGUEZ CANELO
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: SPARTANS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 271 - ANGEL JOSUE DIAZ LADRON DE GUEVARA   "PAYO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: ESCARABAJOS

No está inscrito a esta carrera

# 272 - MARCO ANTONIO CASTILLO VENTURA   "MARQUINHO"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 273 - FABRICIO BALVER ORTIZ
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 274 - SET ALEJANDRO LEON CASTILLO
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 275 - JAVIER ALEXANDER AGUILAR HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 276 - DIEGO CASTILLO VENTURA
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 277 - GASPAR LEON CASTILLO
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 278 - AYAX ALEJANDRO URIAS RUIZ   "AYAX"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 279 - JOSE ADALITH URIAS RUIZ   "THOR"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 280 - AGUSTIN AGUILAR LEON   "HITLER"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 281 - DANIEL MENDEZ HERNANDEZ   "DANY"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 282 - JESUS MANUEL MORALES LIMON   "EL SOLITARIO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CHICHIMECAS

Inscribió SALVATIERRA

# 283 - JESUS MANUEL MORALES GOMEZ   "CHUY"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: CHICHIMECAS

Inscribió SALVATIERRA

# 284 - LUIS ENRIQUE RUIZ RANGEL   "CHAPA"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: ALACRANES BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 285 - ALONSO YEPEZ GOMEZ   "TIGRE"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: ALACRANES BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 286 - ALBERTO RODRIGUEZ MOLINA   "EL VICARIO"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 287 - FRANCISCO JAVIER GONZALEZ CONTRERAS   "JAVIERCHO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 288 - SERGIO ABEL ANDRADE BUCIO   "CHECO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 289 - ANGEL JUAN DIEGO FLORES DELGADO   "YOGUI"
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 290 - PAULINA FLORES DELGADO   "BERE"
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 291 - JUAN GENARO DE JESUS FLORES DELGADO   "ITO"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 292 - CRISTOPHER GARCIA OLVERA   "CRIS"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 293 - OMAR ARREDONDO RODRIGUEZ   "OMAR"
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 294 - FRANCISCO JAVIER ESTRADA GONZALEZ   "PACO"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 295 - GERARDO CONTRERAS HERNANDEZ   "GERA"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: WARRIORS

No está inscrito a esta carrera

# 296 - OSCAR RAFAEL GARCIA CONTRERAS   "OZKR"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: WARRIORS

No está inscrito a esta carrera

# 297 - EMANUEL PAREDES BALBINO   "MANE"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: WARRIORS

No está inscrito a esta carrera

# 298 - OMAR JARET RIVERA PAREDES   "GANADERO"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: WARRIORS

No está inscrito a esta carrera

# 299 - CHRISTIAN ABRAHAM ULISES RIVERA PAREDES   "ABUELO"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: WARRIORS

No está inscrito a esta carrera

# 300 - CESAR OCTAVIO RIVERA PAREDES
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: WARRIORS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 301 - GERARDO DELGADO RIVERA   "GERA"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: COYOTES CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 302 - CARLOS NAVA NAVARRETE   "CARLOS"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 303 - JESUS AMOLES GUTIERREZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: EL BICIO MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 304 - BRYAN JESUS AMOLES GASCA   "MEDIA GALLETA"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: EL BICIO MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 305 - NAOMI MERCEDES AMOLES GASCA   "NANI"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: EL BICIO MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 306 - DIEGO ALVAREZ MALAGON
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 307 - SAMUEL LANDIN RIVERA   "SAMUEL"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 308 - HECTOR HIDALGO
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: XCcel

No está inscrito a esta carrera

# 309 - JUAN CARLOS RUBIO JIMENEZ   "JUAN CARLOS"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: OMEMAKANI

Inscribió SALVATIERRA

# 310 - JAVIER LOZANO CAMARGO   "JAVI"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: BLACKS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 311 - ERIC CANO BERNAL   "ERIC"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: OMEMAKANI

No está inscrito a esta carrera

# 312 - YAEL REYES PIÑA   "YAEL"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: OMEMAKANI

Inscribió SALVATIERRA

# 313 - JOSE ANTONIO LOPEZ PAREDES   "ANTONIO"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: OMEMAKANI

Inscribió SALVATIERRA

# 314 - JERSAI ARREOLA ANAYA   "JERSAI"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: OMEMAKANI

No está inscrito a esta carrera

# 315 - SARAH ALVAREZ HERNANDEZ   "SARAH"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 316 - JUAN LUIS HERNANDEZ   "JUAN LUIS"
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 317 - ANDRES TORRES ROCHA   "ANDRES"
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: LOBOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 318 - GERARDO PADILLA MARTINEZ   "GERARDO"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: LOBOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 319 - CARLOS ADRIAN PEREZ HURTADO   "CHARLY"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: CANSALIEBRES

No está inscrito a esta carrera

# 320 - MARIA ELENA TORRES ROCHA   "MARIA ELENA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: LOBOS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 321 - CHAVELY DEL ROSARIO ALMARAZ GUERRERO   "CHAVELY"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: LOBOS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 322 - DIEGO RAZO FLORES   "DIEGUI"
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: COYOTES CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 323 - GERARDO PADILLA FONSECA   "GERARDO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LOBOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 324 - BERNARDO MENDEZ MERINO   "BERNARDO"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LOBOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 325 - SABAS CABALLO CASIQUE   "SABAS"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SANTA CRUZ MTB

No está inscrito a esta carrera

# 326 - ARCADIO TORRES DURAN   "ARCADIO"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 327 - RONALDO RAFAEL MARTINEZ CORONA
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: CORRECAMINOS ENDURO

No está inscrito a esta carrera

# 328 - SANTIAGO CISNEROS HERNANDEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: CORRECAMINOS ENDURO

No está inscrito a esta carrera

# 329 - ISMAEL AVILA ARROYO   "ISMAEL"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 330 - FRANCISCO JESUS PALACIOS HERRERA   "FRANCISCO"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 331 - HECTOR MANUEL CRUZ MACIAS
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: AQUILES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 332 - JOSUE TORRES DURAN   "JOSUE"
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 333 - SEBASTIAN ALEJANDRO AVILA ARROYO   "SEBASTIAN"
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 334 - ALAN AVILA ARROYO   "ALAN"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 335 - MARCELO FERNANDEZ VEGA
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 336 - JOSE LUIS RAMIREZ LOPEZ   "JOSE LUIS"
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 337 - MARCO ANTONIO VEGA PIÑERO
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 338 - BRENDA SOFIA JUAREZ CERVANTES   "BRENDA"
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 339 - MANUEL JUAREZ VAZQUEZ   "MANUEL"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: COMADREJAS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 340 - JOSE ADRIAN CRUZ MACIAS
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: AQUILES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 341 - ERIC IVAN ARIAS GUZMAN   "ERIC"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: TITANES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 342 - ISMAEL BAUTISTA
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: BERRIA RACING TEAM BY AQUILES MD

No está inscrito a esta carrera

# 343 - ULISES CHAVEZ LARA   "ULISES"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 344 - OMAR MIRANDA MOLINA   "OMAR"
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 345 - OCTAVIO MORENO
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: BERRIA RACING TEAM BY AQUILES MD

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 346 - JAIME LEONARDO ANGUIANO LEDESMA   "JAIME"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: ESCARABAJOS

No está inscrito a esta carrera

# 347 - ALEXIS MOSQUEDA ALMANZA   "ALEXIS"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: RAPTORS

No está inscrito a esta carrera

# 348 - SALVADOR HERMIMIO CHAVEZ ARELLANO   "SALVADOR"
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: RAPTORS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 349 - MONICA VEGA TORRES
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 350 - JOSE MORALES LOSOYA   "JOSE"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: ESCARABAJOS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 351 - JOSE ANGEL HERNANDEZ GARCIA   "ANGEL"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: ESCARABAJOS

No está inscrito a esta carrera

# 352 - EMILIO MORALES RANGEL   "EMILIO"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: ESCARABAJOS

No está inscrito a esta carrera

# 353 - PABLO ERNESTO MORALES LOSOYA   "PABLO"
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: ESCARABAJOS

No está inscrito a esta carrera

# 354 - FRANCISCO MANUEL ANGUIANO LEDESMA   "FRANCISCO"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ESCARABAJOS

No está inscrito a esta carrera

# 355 - FRANCISCO JAVIER SILVA LIRA   "FRANCISCO"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 356 - ALONSO TORRES GODINEZ   "ALONSO"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: CLUB ELEMENTS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 357 - ANGEL EDUARDO AGUILAR GOMEZ   "ANGEL"
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: CLUB ELEMENTS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 358 - JOSE ALEJANDRO RODRIGUEZ YIEBRA   "JOSE"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: CLUB ELEMENTS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 359 - JOSE RICARDO MENDEZ MARTINEZ   "JOSE"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: CLUB ELEMENTS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 360 - JORGE JAIME MORALES   "JORGE"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 361 - CECILIA ZAVALA PANTOJA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: XTREME BIKE HUANIMARO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 362 - MARCO ANTONIO JAIME MORALES   "MARCO"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 363 - HERIBERTO ZAVALA PANTOJA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: XTREME BIKE HUANIMARO

No está inscrito a esta carrera

# 364 - KARLA VANESSA ARIAS CERVANTES
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 365 - MOISES RAMIREZ CHACA   "MOISES"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 366 - SAMUEL ROJAS AGUILERA
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: XTREME BIKE HUANIMARO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 367 - AARON CRISTOBAL PEREZ AGUILAR
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 368 - ANGEL DAVID NAVA DIAZ   "ANGEL"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 369 - SABRINA RUIZ SANCHEZ   "SABRINA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 370 - DIEGO ZAVALA HERRERA   "DIEGO"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 371 - ROMAN PANTOJA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: RIKI ESTRADA TEAM

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 372 - ADAIR AXEL GOMEZ
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 373 - LEONARDO GARCIA CRUZ   "LEO"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 374 - BRENDA GARCIA GONZALES   "BRENDA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 375 - LEONARDO RAFAEL ZAVALA
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: RIKI ESTRADA TEAM

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 376 - RAUL ALEJANDRO MORENO JIMENEZ
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: PHYTONS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 377 - ARMANDO IVAN CHAVEZ ANDRADE
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: XTREME BIKE HUANIMARO

No está inscrito a esta carrera

# 378 - ANDRES RUIZ SANCHEZ   "ANDRES"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 379 - JONATHAN CAÑIZO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 380 - JAIME PRADO GARCIA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: CHICHIMECAS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 381 - ROBERTO CARLOS MORAN   "ROBERTO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 382 - JUAN ISAIAS LOYOLA
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SONIC ADVENTURE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 383 - ERNESTO GARCIA MARTINEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 384 - JOSE ALEJANDRO NUÑEZ CARDENAS
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: GATOS SALVAJES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 385 - IVANNA PARAMO
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: MTB

No está inscrito a esta carrera

# 386 - PEDRO PARAMO SAVALA   "PEDRO"
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 387 - RAFAEL AGREDA GUERRERO   "RAFA"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: PEÑASOLA

No está inscrito a esta carrera

# 388 - FABIO AGREDA BARBA   "FABIO"
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 389 - ENRIQUE JUAREZ
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: TITANES

No está inscrito a esta carrera

# 390 - JUAN KALED PEREZ BARBA   "KALED"
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 391 - JOSE LUIS MARTINEZ JUAREZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 392 - JUAN GERARDO ALVAREZ   "JUAN"
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: CHICHIMECAS

Inscribió SALVATIERRA

# 393 - ERASMO SALDAÑA   "ERASMO"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 394 - JOSE EUGENIO RAMIREZ RUIZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 395 - RUBEN CHACON ZAVALA   "RUBEN"
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: LEM BIKE TEAM

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 396 - KARLA SANCHEZ TORRES
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: TARANDA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 397 - LUIS ALBERTO RABIA SALDAÑA   "ALBERTO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: LEM BIKE TEAM

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 398 - MARISOL ALEJANDRA ALVAREZ   "MARISOL"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: CHICHIMECAS

Inscribió SALVATIERRA

# 399 - TOMAS SOLANO BERMUDEZ   "TOMAS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SOLANO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 400 - ENRIQUE RODRIGUEZ ANDRADE
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: CANSALIEBRES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 401 - PABLO HERNANDEZ MUÑOZ
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 402 - YOLANDA OROZCO LAVASTIDA
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 403 - MARIA SUSANA NEVADO   "MARIA"
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 404 - JOSE HUMBERTO GARCIA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 405 - JULIO CESAR AVILA   "JULIO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 406 - GEOVANY SOTO RODRIGUEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 407 - FRANCISCO HIGINIO ALVAREZ   "FRANCISCO"
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: CHICHIMECAS

Inscribió SALVATIERRA

# 408 - GABRIEL TONATIUH RODRIGUEZ ANDRADE
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: CANSALIEBRES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 409 - FRANCISCO EMILIANO SOTO
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 410 - CRISTIAN MATA BECERRA   "CRISTIAN"
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 411 - JUAN GALVAN ARELLANO   "JUAN"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 412 - MARCO ANTONIO GARCIA MARTINEZ   "MARCO"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 413 - JUAN GABRIEL RODRIGUEZ RAMIREZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CANSALIEBRES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 414 - FRANCISCO AREVALO JUAREZ   "PAQUILLO"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 415 - ITZEL RODRIGUEZ ANDRADE
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: CANSALIEBRES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 416 - ANGEL ADAD CORTES CISNEROS
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 417 - SAMUEL GARCIA OROZCO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: EVO BIKE WEAR

No está inscrito a esta carrera

# 418 - ARMANDO CAMARENA RODRIGUEZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: EVO BIKE WEAR

Inscribió SALVATIERRA

# 419 - JOSE DOLORES PÉREZ LOPEZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: LEM BIKE TEAM

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 420 - SERGIO MARTINEZ MARIN
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: LEM BIKE TEAM

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 421 - JUAN CARLOS SAUCEDO GONZALEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 422 - JESUS ALBERTO GUZMAN MORA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: EVO BIKE WEAR

No está inscrito a esta carrera

# 423 - JUAN CARLOS SAUCEDO PATLAN
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 424 - JAVIER GONZALES ZAVALA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 425 - DIEGO EMILIANO ZAMARRIPA IBARRA
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: PICACHOS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 426 - CARLOS EDUARDO GONZALES
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 427 - JUAN ANDRÉS MONTES ROSAS
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 428 - ANTONIO ABUNDIS RAMIREZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 429 - JUAN MARTINEZ YEBRA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: PICACHOS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 430 - HILARIO ZAMARRIPA LONA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: PICACHOS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 431 - JOSE RICARDO VELAZQUEZ BALDERAS
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 432 - RUBEN ZAMARRIPA LONA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: PICACHOS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 433 - HECTOR FABIAN COLLAZO
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: LEM BIKE TEAM

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 434 - OSCAR ARCADIO MEZA SANDOVAL
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 435 - JOSE CRUZ ROBLEDO ESTRADA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: LEM BIKE TEAM

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 436 - JOSE FIDEL RIOS ROCHA
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: PICACHOS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 437 - JARIO CAMACHO PLASCENCIA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: LEM BIKE TEAM

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 438 - FIDEL CAMACHO PLASCENCIA
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: LEM BIKE TEAM

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 439 - JORGE FRANCISCO BARRON FUENTES
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: PANADERIA BELLAVISTA

No está inscrito a esta carrera

# 440 - UZIEL GUERRERO ZAMUDIO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 441 - JORGE FRANCISCO BARRON TREJO
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: PANADERIA BELLAVISTA

No está inscrito a esta carrera

# 442 - ARTURO MANRIQUEZ LEMUS
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: LEM BIKE TEAM

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 443 - JOSE GUADALUPE RAMOS
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LEM BIKE TEAM

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 444 - JOSE BRAULIO VAZQUEZ QUINTINO
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 445 - ANGEL MANRIQUEZ LEMUS
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 446 - JOSUE RAMOS VALDEZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 447 - EMILIANO RAMOS VALDEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 448 - MARCO ANTONIO CANELO
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 449 - LEONARDO YAEL RIVERA DUARTE
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: SAN LUIS DE LA PAZ

No está inscrito a esta carrera

# 450 - EMMA VEGA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 451 - OMAR ARELLANO RIOS
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 452 - FORTINO RAMIREZ PATIÑO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: FENIX BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 453 - JUAN CARLOS OROZCO
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: FENIX BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 454 - ALDO FERNANDO HERNADEZ LOYOLA
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 455 - AVELINO HERNANDEZ
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: CHICHIMECAS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 456 - ANA KAREN GUERRERO ZAMUDIO
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: LAGUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 457 - MIGUEL GONZALEZ MONRROY
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 458 - CAROLINA GASCA SAAVEDRA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 459 - JORGE CONEJO BALDERAS
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SANTA CRUZ MTB

No está inscrito a esta carrera

# 460 - OSCAR GABRIEL MORALES CABRERA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: PLOKOS

No está inscrito a esta carrera

# 461 - JOSE MORALES LOZOYA
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: ESCARABAJOS

No está inscrito a esta carrera

# 462 - MANUEL CONTRERAS VILLEGAS
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 463 - PABLO MORALES
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: ESCARABAJOS

No está inscrito a esta carrera

# 464 - MAURICIO DANIEL DALLIDET
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: PROMDALL

No está inscrito a esta carrera

# 465 - EMILIO MORALES
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: ESCARABAJOS

No está inscrito a esta carrera

# 466 - JOSE AURELIO HERNANDEZ DE JESUS
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: BERRIA RACING TEAM BY AQUILES MD

No está inscrito a esta carrera

# 467 - ROBERTO MORAN VALLEJO
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 468 - URIEL ADAN SERVIN
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: RUEDAMONTES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 469 - JUAN SALVADOR SOLORZANO
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 470 - JOSE HUMBERTO MAYA GARCIA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: RILEROS

No está inscrito a esta carrera

# 471 - DANIEL SANCHEZ RANGEL
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 472 - GERMAN VALADEZ HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 473 - JOSE PABLO GARNICA ROCHA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 474 - FABIAN OMAR ALVAREZ ROSAS
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 475 - ERICK ISRAEL MONTIEL
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 476 - DAVID ISCAAC MACIAS
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 477 - ALAN ISAAC PEREZ PEREZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: XIDOO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 478 - CARLOS ALBERTO PADIERNA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: MILFS

No está inscrito a esta carrera

# 479 - JOSE VICTOR ADOLFO PEREZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 480 - PRIMO RODRIGUEZ CAMACHO
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 481 - KAREN ORTIZ OBREGON
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: LEM BIKE TEAM

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 482 - RAUL ALEJANDRO MORENO
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: PHYTONS

No está inscrito a esta carrera

# 483 - EMILIANO ALONSO LERMA DE ANDA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 484 - JOSE ROBLEDO ESTRADA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 485 - CARLOS ALONSO LERMA PONCE
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 486 - JAIRO CAMACHO PLASCENCIA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 487 - JUAN DIEGO CABRERA MARTINEZ   "KROZ"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 488 - 189
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 489 - OSCAR MARTINEZ MONTIBELLER
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: CRYSPURA

No está inscrito a esta carrera

# 490 - PAOLO RAMOS BARRERA
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: CRYSPURA

No está inscrito a esta carrera

# 491 - OSCAR ALEJANDRO RODRIGUEZ GALVAN
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 492 - ALBERTO ESAUL FONSECA GASCA
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: FOGA

No está inscrito a esta carrera

# 493 - JOSE ANTONIO VALDIVIA NAVA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 494 - CARLOS RAMIREZ BUSTAMANTE
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: BICIBURRO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 495 - JOSE AUGUSTO ORRANTI
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: PICACHOS BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 496 - KAROL XIMENA RAMIREZ GASCA
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 497 - JUAN FRANCISCO GONZALEZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: EVO BIKE WEAR

Inscribió SALVATIERRA

# 498 - MARCO ANTONIO VAZQUEZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: EVO BIKE WEAR

No está inscrito a esta carrera

# 499 - VICTOR MANUEL RANBLAZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: VALTIS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 500 - MAURICIO BELMAN ESPINOZA   "LOMO MAU"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 501 - ANGEL RODRÍGUEZ JUNGO
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 502 - SEBASTIÁN MORÁN VALLEJO
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 503 - EUGENIO MORÁN VALLEJO
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 504 - LUIS ROBERTO CASTRO RAMÍREZ
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: RINES CHUECOS

No está inscrito a esta carrera

# 505 - JOSE GERARDO LOPEZ   "JOSE"
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 506 - GUILLERMO CALZADA ORTEGA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió SALVATIERRA

# 507 - JOSE EDUARDO JAIME MORALES   "JOSE"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 508 - ARTURO ANDRADE ROSALES   "ARTURO"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 509 - MIGUEL SOLACHE NUÑEZ   "MIGUEL"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 510 - ANDREA GISELA CANO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: COYOTES CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 511 - ANDREA FLORES MARTINEZ
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 512 - DIEGO AVILA VAQUERO
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 513 - JORGE ALONSO RAMIREZ
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: BERRIA RACING TEAM BY AQUILES MD

No está inscrito a esta carrera

# 514 - JIMENA CASTILLO VENTURA
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 515 - DIEGO PEREZ
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: BERRIA RACING TEAM BY AQUILES MD

No está inscrito a esta carrera

# 516 - OSIRIS RAUL FERNANDEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 517 - SERGIO JAFETH
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 518 - JOSE MANUEL GARCIA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 519 - ELENA ARZAC MONTES
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: AQUILES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 520 - DANIELA LARA MARTINEZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: XCcel

No está inscrito a esta carrera

# 521 - EMILIO ARZAC MONTES
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 522 - MARCELO ARREOLA LERMA
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: AQUILES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 523 - CRISTIAN RUBIO CABELLO
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SANTA CRUZ MTB

No está inscrito a esta carrera

# 524 - EDUARDO PATIÑO JIMENEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 525 - CRISTOBAL ESPAZA JUAREZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 526 - OSCAR GUTIERREZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 527 - JOSE GUADALUPE HERRERA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 528 - ESTEFAN MAURICIO RANGEL GONZALEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: ESCARABAJOS MTB ROMITA

No está inscrito a esta carrera

# 529 - MARTIN PALACIOS
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 530 - BENJAMIN HERNANDEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 531 - DAVID DAZAET ZAMORA ESPAÑA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: HALCON BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 532 - MARCO ANTONO TREJO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ESCARABAJOS

No está inscrito a esta carrera

# 533 - JOSE MAURICIO SALDAÑA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: BLACKS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 534 - JOSE ANTONIO HURTADO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: BLACKS MTB

No está inscrito a esta carrera

# 535 - JUAN CARLOS FRIAS
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 536 - JESUS ESTRELLA ROSALES
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 537 - EDGAR ROSALES
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 538 - JUAN MANUEL ARREDONDO
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 539 - JUAN MARTIN ZUNIGA MONTOYA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 540 - JOSE RICARDO VELAZQUEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 541 - HAZAEL ROBERTO ORTEGA RAMIREZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: PEÑASOLA

No está inscrito a esta carrera

# 542 - BENJAMIN SOTELO RAMIREZ
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: LAGUNA BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 543 - KARLA JIMENEZ ESQUNA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 544 - VICTOR RODRIGUEZ GUSMAN
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 545 - ALAN URIEL HERNANDEZ CHAVEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 546 - JUAN DANIEL CRUZ GAYTAN
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 547 - MOISES AGUILA AGUILAR
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 548 - JUAN CARLOS OROZCO MEDRANO
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 549 - JOSE FELIPE RAMIREZ MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 550 - AVELINO HERNANDEZ LOYOLA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: NADA RUEDA CORRE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 551 - ALEJANDRO CELAYA SALAZAR
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 552 - VICTOR BARUC CASTILLO TREJO
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 553 - VICTOR RICO VAZQUEZ
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: ALZO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 554 - ISRAEL CANELO VAZQUEZ
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 555 - HUGO MANUEL TORRES VASQUEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LOBOS WOCOTECH

No está inscrito a esta carrera

# 556 - JORGE CHAVEZ PRIETO
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: RAPTORS

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 557 - JESUS RAFAEL ALONSO ORTIZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 558 - ARTURO ARMANDO
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 559 - ANTONIO GODINEZ AVILA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 560 - MOISES MARTINEZ MOSQUEDA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 561 - ABRAHAM MARTINEZ MOSQUEDA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 562 - JUAN DANIEL CRUZ   "JUAN"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 563 - LUIS GERARDO RODRIGUEZ RENTERIA   "LUIS"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: LOBOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 564 - XIMENA ARIDAID MONJARAS CARDENAS
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: LOBOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 565 - AXEL RICARDO CANO GUTIERREZ   "AXEL"
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: ALACRANES BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 566 - JOSE FERNANDO GONZALES
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 567 - MIGUEL NAMBO LOPEZ   "MIGUEL"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 568 - HECTOR ADRIAN GONZALES
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: HALCONS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 569 - DANIEL RAMOS ESCUTIA
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 570 - KAROL VICTORIA TOVAR RODRIGUEZ
Categoría: INFANTIL A FEMENIL - A
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 571 - DANTE ARIEL RIOS
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 572 - CARLOS DANIEL RAMOS ESCUTIA
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 573 - JAIME HERRERA DÍAZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 574 - ANGEL ARIEL RIOS
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 575 - RAFAEL BEDOLLA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 576 - TANIA FERNANDA CORTES
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 577 - KAREN ALEJANDRA CORTES
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 578 - JOEL SEABASTIAN CORTES
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 579 - ALONSO MAGAÑACRUZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 580 - MIGUEL ANGEL CERRITO
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 581 - RICARDO DEL RIO
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 582 - RENE ZAMORA RIVERA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: LIBERTADORES

No está inscrito a esta carrera

# 583 - LUIS GERARDO GASCA MEDINA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 584 - JOSE TRINIDAD MENDEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: LIBERTADORES

No está inscrito a esta carrera

# 585 - ZATQUIEL CORRAL CORTES
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: ECO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 586 - RAMON OLVERA TORRES
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LIBERTADORES

No está inscrito a esta carrera

# 587 - IRVING CORRAL CORTES
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: ECO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 588 - JOSUE GODINEZ RODRIGUES
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: LIBERTADORES

No está inscrito a esta carrera

# 589 - NELLY ALEJANDRA SAN ELIAS GASCA
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: HALCONS BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 590 - LEONARDO GARCIA ANDRADE
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 591 - TOMAS GARCIA CHACON
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 592 - FRANCISCO JAVIER MONTOYA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 593 - JUAN GUZMAN NORIA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 594 - JESUS ROLANDO MERINO MONTECINO
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 595 - JOSE GERARDO LOPEZ MOLINA
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 596 - ANGEL PAREDES PEÑA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: MTB

No está inscrito a esta carrera

# 597 - JESUS RAFAEL GONZALEZ PANTOJA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 598 - EDWIN CARRERAS OLVERAS
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: LEM BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 599 - ALEJANDRO SILVA DIAZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ALACRANES BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 600 - LUIS ALDAIR ZAMORA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: ALACRANES BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 601 - VICTOR GERARDO MENDEZ GUERRERO
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: KRBO

No está inscrito a esta carrera

# 602 - JOSE VLADIMIR HERNANDEZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: ECO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 603 - FRANCISCO NIETO OLIVA
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: FENIX BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 604 - MAXIMINO TOVAR QUINTANILLA
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: ALCONES

No está inscrito a esta carrera

# 605 - CARLOS EFREN GUTIERREZ GONZALEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: TEC DE MTY

No está inscrito a esta carrera

# 606 - ARTURO GUTIERREZ GONZALEZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: TEC DE MTY

No está inscrito a esta carrera

# 607 - JOSE GUILLERMO SANCHEZ LINO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 608 - JUAN PABLO GONZALEZ MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 609 - RAFAEL GUILLERMO ABAD ALMAZA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: RAPTORS

No está inscrito a esta carrera

# 610 - ALEJANDRO RAMIREZ ALVAREZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: ESCARABAJOS

No está inscrito a esta carrera

# 611 - MARCOS VIGIL QUIROZ   "MARCOS"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: TARANDA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 612 - FRANCISCO JAVIER ALVAREZ SANCHEZ   "CHICHIMECAS"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 613 - FIDEL VIZCAINO GARCIA   "FIDEL"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: PEÑASOLA

No está inscrito a esta carrera

# 614 - ALEX TELLO SALAZAR   "ALEX"
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LOBOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 615 - OSCAR GUERRERO MONDRAGÓN   "OSCAR"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: TARANDA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 616 - JOSE LUIS CRUZ SANCHEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 617 - EDUARDO VELAZQUEZ GARCIA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: ALACRANES Y CHILE BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 618 - GUSTAVO ALBERTO BAUTISTA MUÑOZ   "BAUTISTA"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: LOCOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 619 - MIGUEL ANGEL SOTO JIMENEZ   "EL MUÑECO"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: WARRIORS

No está inscrito a esta carrera

# 620 - CARLOS ENRIQUE ALMANZA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: COYOTES CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 621 - JESUS HERNANDEZ SALINAS   "CHUCHO BIKE"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: LOCOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 622 - CARLOS ENRIQUE ALMANZA LOPEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: COYOTES

No está inscrito a esta carrera

# 623 - ALEJANDRO HERNANDEZ GUERRERO
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 624 - MAXIMILIANO PINEDA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 625 - VALERIA PINEDA HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 626 - XIMENA PINEDA DIAZ
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 627 - KARLA PRADO GARCIA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 628 - SANDRO ALVAREZ SOARES DA SILVA
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 629 - BENNY LOPEZ ITURRALDE
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: BUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 630 - HELI MAETEO REYES BELLO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 631 - HUGO ENRIQUE REYES FLORES
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 632 - GERARDO VILLA ARREOLA
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: ECO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 633 - ARMANDO FLORES VENEGAS
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: PALOMAS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 634 - CRISTIAN RUIZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: PALOMAS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 635 - PEDRO ALEJANDRO REYES MELCHOR
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: TARANDA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 636 - JUAN CARLOS FLORES GARCIA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: LOCOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 637 - CRISTOBAL ESPARZA JUAREZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 638 - EMILY JUAREZ LOYOLA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 639 - ULISES JAVIER CANTOR MORENO
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 640 - MARIO VAZQUEZ HUERTA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 641 - JOAQUIN AVILA SAMANO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: LOCOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 642 - BERNANDO BLANCO DIAZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: LOCOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 643 - DIEGO ARTURO
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: LOCOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 644 - ALEJANDRO CORONEL CARRILLO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: LOCOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 645 - MIGUEL ANGEL CARCIA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 646 - ABIMAEL DAVID RUTINO
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 647 - MIGUEL AVILA CERVANTES
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 648 - JAIME MIRANDA
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: BERRIA RACING TEAM BY AQUILES MD

No está inscrito a esta carrera

# 649 - JOSE ANDRES SANTANA
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: LOBOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 650 - NORBERTO NAVARRETE MARTINEZ
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: LOBOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 651 - LUIS ALEXANDRO SANCHEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 652 - FRANCISCO JAVIER PULIDO IRETA
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 653 - SALVADOR PALOALTO ABOYTES
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: EL BICIO MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 654 - ALEJANDRO SUAREZ IZQUIERDO
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 655 - EDWIN SERRANO SANCHEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 656 - CELSO JIMENEZ SANCHEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 657 - JOSE LUIS HERRERA DIAZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 658 - CESAR EMANUEL PINTOR ORTEGA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 659 - ALEJANDRO MAYORGA MENDOZA
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 660 - MARCO ANTONIO RANGLAZ DELACUZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: VALTIS BIKERS

No está inscrito a esta carrera

# 661 - JOSE JESUS GUTIERREZ
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 662 - JUAN CARLOS MALDONADO LEDEZMA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SALUQTIERNQ

No está inscrito a esta carrera

# 663 - EDGAR MALDONADO ZAVALA
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: SOLUATIERNA

No está inscrito a esta carrera

# 664 - SALVADOR
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 665 - DERIAN DIRADO CONTRERAS
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 666 - FRNCISCO JAVIER LEGORRETA
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: CRONGA

No está inscrito a esta carrera

# 667 - OSCAR JAVIER LEGORREGA GARIBAY
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: CRONGA

No está inscrito a esta carrera

# 668 - CITLALLI ALVAREZ TRUJILLO
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: TOI

No está inscrito a esta carrera

# 669 - ESTEBAN ALVAREZ TRUJILLO
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: CAZ

No está inscrito a esta carrera

# 670 - ERNESTO ARZAC LOZOYA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 671 - ELENA ARZAC MENTES
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: AQUILES

No está inscrito a esta carrera

# 672 - FRANCISCO ENRIQUE FRAUSTO RAYA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 673 - ALEXIS DANIEL GARCIA GALLEGOS
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 674 - ISIS NAIROBI PULIDO
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 675 - ANTONIO MARTINEZ ROSAS
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 676 - CESAR VALDIVIA ITURRIAGA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 677 - PAULETTE LEON ZENDEJAS
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: ECO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 678 - ANETTE LEON ZENDEJAS
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: ECO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 679 - ENRIQUE ARANDA RAYAS
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió SALVATIERRA

# 680 - JESUS ISRAEL CANO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió SALVATIERRA

# 681 - BRYAN JESUS CONTRERAS MENDEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 682 - JULIO CESAR HERNANDEZ PAREDES
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: DALE DURO

No está inscrito a esta carrera

# 683 - JOSE JENERO COLCHADO FLORES
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: BICI COL

No está inscrito a esta carrera

# 684 - GENARO URIEL COLCHADO CAMPOS
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: BICI COL

No está inscrito a esta carrera

# 685 - DANIEL HERNANDEZ RANGEL
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 686 - JUAN PABLO SANCHEZ TORRES
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: BICI COL

No está inscrito a esta carrera

# 687 - LUIS JOSUE REYNOSO FLORES
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 688 - JUAN MANUEL RAMIREZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 689 - ALEJANDRO CORTES SAUCEDO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: BICI COL

No está inscrito a esta carrera

# 690 - CARLOS SANTIAGO ROJAS VALDEZ
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: DENCOR BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 691 - URIEL OMAR ESPINOZA LOPEZ
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: DENCOR BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 692 - ANGEL GUSTAVO FONSECA
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: GATOS SALVAJES

No está inscrito a esta carrera

# 693 - INOCENCIO ARRIAGA AGUINAGA
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: DENCOR BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 694 - ALBERTO LOZANO SANCHEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BICI COL

No está inscrito a esta carrera

# 695 - VICTOR MANUEL OROZCO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: DENCOR BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 696 - VICTOR JESUS OROZCO BRAVO
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: DENCOR BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 697 - BLANCA JANNET SALDAÑA ALDANA
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: DENCOR BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 698 - LUIS RONALDO LLAMAS
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: DENCOR BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 699 - EMILIO JUAREZ ROJAS
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: TITANES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 700 - PEDRO EDGAR LLAMAS
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: DENCOR BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 701 - DIEGO ARMANDO ROJAS ALVAREZ
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: DENCOR BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 702 - RUBEN ZAMARRIPA GARCIA
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: PICACHOS BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 703 - ALEJANDRO REYNOSO FLORES
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 704 - CAMILA ACEVEDO SANCHEZ
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 705 - ALEJANDRO NAVA VAZQUEZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: RAPTORS

No está inscrito a esta carrera

# 706 - FRANCISCO JAVIER RUBI RAMIREZ
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: ECHELON BIKE CLUB

No está inscrito a esta carrera

# 707 - SANDRA CECILIA PATIÑO FLORES
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: CHILE BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 708 - IVAN ANTONIO RAMIREZ RAMIREZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: CHILE BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 709 - PABLO VOIGT
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: KRBO

No está inscrito a esta carrera

# 710 - PAOLO ALFONSO JUAREZ SANCHEZ   "PAOLO"
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: WUILDURES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 711 - MARCIAL ESCUTIA CHACON   "MARCIAL"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 712 - SALVADOR CURINTZITA VEGA   "CHAVA"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 713 - DIEGO CABRERA LANDEROS   "DIEGO"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 714 - ISABEL CANELO SEGURA   "ISA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 715 - DAVID JOSEFH JIMENEZ RAMIREZ   "DAVID"
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 716 - ROMINA RODRIGUEZ BERCENAS   "ROMI"
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 717 - JUAN MANUEL CONTRERAS HERNANDEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 718 - LOURDES IVANNA GARCIA GUZMAN
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 719 - FERNANDA GARCIA GUZMAN
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 720 - ADOLFO GARCIA GUZMAN
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: STUDIO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 721 - CARLOS ENRIQUE ALMONZA LOPEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: COYOTES

No está inscrito a esta carrera

# 722 - RICARDO SUAREZ ONTIVEROS
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 723 - JOSE MANUEL TORRES COLIN
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 724 - LEONARDO ISAMEL RAMIREZ PERZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: HERMANOS RAMIREZ

No está inscrito a esta carrera

# 725 - ANDREA MICHELCARRANZA
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: SAUCES BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 726 - CARLOS ULISES LICEA PESCADOR
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 727 - SACHETL PAZOS PARRA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: BIKELA ESCONDIDA

No está inscrito a esta carrera

# 728 - CARLOS ULISES LICEA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: RUEDAMONTES

No está inscrito a esta carrera

# 729 - ADAN ALMANZA PEREZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: ESPARTAN

No está inscrito a esta carrera

# 730 - GUILLERMO LEYVA LEYVA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: OLYMPUS

No está inscrito a esta carrera

# 731 - ADAN JIMENEZ RAMIREZ
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: ALZO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 732 - ALAN OLVERA SALINAS
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 733 - GABRIEL GONZALEZ GODOY
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SONIC ADVENTURE

No está inscrito a esta carrera

# 734 - ENRIQUE GOMEZ DE LEON
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 735 - LUIS BARRAGAN BENAVENTE
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 736 - ARMANDO GRANADOS CANCERO
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 737 - CITLALY CARAPIA VALENCIA
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: TNCWC TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 738 - ALEJANDRO RANGEL RAMIREZ
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 739 - MIGUEL ANGEL LOPEZ
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: CONQUISTADORES XC

No está inscrito a esta carrera

# 740 - AITANA GARCIA ANDRADE
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 741 - LEOBARDO EDUARDO JUAREZ PACHECO
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: ALZO BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 742 - OCTAVIO ROBLES MENDOZA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: RUEDA LIBRE

No está inscrito a esta carrera

# 743 - QUETZALY SERRANO MARTINEZ   "QUETZY"
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 744 - JOSE ARMANDO RAMIREZ ORTIZ   "JOSE"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: RINHOS

No está inscrito a esta carrera

# 745 - REGINA MORALES CASTRO   "REGINA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: ESCARABAJOS

No está inscrito a esta carrera

# 746 - EMILIA MORALES CASTRO   "EMILIA"
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: ESCARABAJOS

No está inscrito a esta carrera

# 747 - VALENTÍN RANGEL
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: ESCARABAJOS

No está inscrito a esta carrera

# 748 - DHANA GANDHARUIKA CORVALAW
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: COYOTES

No está inscrito a esta carrera

# 749 - CESAR RODRIGUEZ RANGEL SEGOVIANO
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: ESCARABAJOS

No está inscrito a esta carrera

# 750 - ÁNGEL EMANUEL
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: ESCARABAJOS

No está inscrito a esta carrera

# 751 - NOE RANGEL   "NOE"
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: ESCARABAJOS

No está inscrito a esta carrera

# 752 - CARLOS CRUZ RODRÍGUEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: COYOTES

No está inscrito a esta carrera

# 753 - CARLOS ALVARADO LEÓN
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 754 - JESUS ALBERTO RODRIGUEZ LOPEZ
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: DUMA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 755 - HECTOR MANUEL RODRIGUEZ GUERRERO
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: DUMA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 756 - BRYAN IGNACIO CANCHOLO GONZALEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 757 - DOMINIC GONZALEZ GARCIA
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 758 - LUIS ALBERTO TORRES PACHECO
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: DUMA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 759 - JESUS YAEL ALVARADO VALLE
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: REX BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 760 - MARIANA UZETH MORENO
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 761 - CARLOS ALONSO OLMOS MARTINEZ
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: ALACRANES BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 762 - NERI ALEXANDER GONZALEZ SANCHEZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 763 - MARIO HERNANDEZ ANGELES
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 764 - GUADALUPE JAVIER RABIA SALDAÑA
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 765 - ALAN HERNANDEZ ANGELES
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: MANUNA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 766 - LUIS ALBERTO TORRES AGUAO
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 767 - RAUL A LABORDE DEL CASTILLO
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 768 - JESÚS URIEL MARTÍNEZ ROSILES
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: BICI COL

No está inscrito a esta carrera

# 769 - DANIEL CERVANTES TORRES
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: BICI COL

No está inscrito a esta carrera

# 770 - ROBERTO DURAN MENDOZA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 771 - BENJAMIN CARLOS
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: BICI COL

No está inscrito a esta carrera

# 772 - JAVIER ANGEL COLOMER OTRIZ
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 773 - ISRAEL OTRIZ PINTOR
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 774 - DANTE GIOVANNI GARCIA FLORES
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: ALACRANES BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 775 - DANTE IVAN GARCIA SOLIS
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 776 - PRUEBA
Categoría: INFANTIL C FEMENIL - C
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 777 - MIGUEL MORENO LULE   "MIGUEL"
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 778 - OSCAR MORENO LULE   "OSCAR"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SPARTANS

No está inscrito a esta carrera

# 779 - GONZALO OROZCO JIMÉNEZ   "GONZALO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: EVO BIKE WEAR

Inscribió SALVATIERRA

# 780 - ROSALBA GARCÍA MUÑOZ   "ROSALBA"
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: CANSALIEBRES

No está inscrito a esta carrera

# 781 - ANDRES DIAZ   "ANDRES"
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: DALE DURO

No está inscrito a esta carrera

# 782 - 781
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: DALE DURO

No está inscrito a esta carrera

# 783 - CRISTIAN OLALDE RODRIGUEZ
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: QRONOPIOS

No está inscrito a esta carrera

# 784 - FRANCISCO JAVIER LEMUS
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: EL BICIO MTB

No está inscrito a esta carrera

# 785 - JORGE CAMPOS GARCIA
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: EL BICIO MTB

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 786 - GAEL MARES BECERRA
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 787 - DIEGO MARES BECERRA
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: ALACRANES BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 788 - ANGEL DANIEL RESENDIZ
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 789 - CARLOS GAEL RODRIGUEZ FLORES
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 790 - J SESUS RODRIGUEZ MENDIOLA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: CHICHIMECAS

No está inscrito a esta carrera

# 791 - JESUS GUZMAN SENTIES
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 792 - OMAR CARDENAS
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 793 - DULCE LILIANA VAZQUEZ
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 794 - FRANCISCO JAVIER RUIZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 795 - JOSE GARCIA GALLEGOS
Categoría: INFANTIL C VARONIL - C
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 796 - DIEGO LOREDO IBARRA
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: MAMBA CYCLING

No está inscrito a esta carrera

# 797 - GIANLUIGI ZAMUDIO PEREZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 798 - EVOLET AMAYRANI RODRIGUEZ
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 799 - FRANZ ZAMUDIO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 800 - PABLO SAMUEL JUAREZ
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 801 - YARETZI ESTEFANIA SERVIN
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 802 - EDWIN AMADOR
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 803 - REGINA ALEJANDRA BARCENAS URIAS
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 804 - JUAN EDUARDO ZUÑIGA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 805 - JUAN ZUÑIGA CRUZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 806 - ENRIQUE MARTINEZ HERNANDEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 807 - LUIS ALEJANDRO LOPEZ
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 808 - ILSE PAOLA RODRIGUEZ
Categoría: FEMENIL EXPERTAS - F
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 809 - EMANUEL SANCHEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 810 - EMILY JUAREZ
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MENOR - E
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 811 - LUIS ROBERTO CASTRO
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 812 - ERIKA ARREDONDO RIVERA
Categoría: FEMENIL PRINCIPIANTE MAYOR - D
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 813 - JONATHAN GUTIERREZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 814 - EMILIANO LERMA
Categoría: INFANTIL A VARONIL - A
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 815 - PABLO BECERRA ORDUÑA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 816 - RIGOBERTO URIAS RUIZ
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 817 - DANIEL ZAMARRON
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 818 - VICTOR RODRIGUEZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SALVATIERRA BIKE

No está inscrito a esta carrera

# 819 - NUBIA HERNANDEZ
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 820 - MARIBEL BADILLO
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 821 - JOSE LUIS ENRIQUEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 822 - LUIS ANTONIO
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: ALACRANES BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 823 - 412
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: ALACRANES BIKE TEAM

No está inscrito a esta carrera

# 824 - VICTOR MANUEL
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 825 - VICTOR HERNANDEZ
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 826 - LUIS SERGIO RAMOS
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 827 - JUAN ANGEL MARQUEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 828 - JUAN MANUEL CORREO
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 829 - HUGO CAMACHO
Categoría: JUVENIL MENOR - J
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 830 - EDSON CAMACHO
Categoría: JUVENIL MAYOR - M
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 831 - JOSE MARIA ORIGEL
Categoría: AVANZADOS AA - T
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 832 - SILVERIO HERNANDEZ NEVADO
Categoría: AVANZADOS 40 - C
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 833 - VICTOR CHAVEZ SORIA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 834 - SERGIO RUIZ
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 835 - BENJAMIN VALVERDE
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 836 - ISRAEL LUNA GUERRERO
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 837 - JOSE JACOB DURAN
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 838 - GUERSON DURAN
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 839 - DANIEL ARVIZU LOPEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 840 - DIEGO TORRES BADILLO
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 841 - LEONARDO GONZALEZ RAMIREZ
Categoría: EXPERTOS ELITE - X
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 842 - OSCAR GONZALEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 843 - LUIS ALVAREZ
Categoría: MASTER 60 - O
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 844 - AMBROSIO GONZALEZ
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 845 - OSVALDO MAMBA
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 846 - VICENTE BASURTO
Categoría: MASTER 30 - N
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera

# 847 - MAXIMILIANO SAID MORENO ZAMORA
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: RAPTORS

Inscribió SALVATIERRA

# 848 - ZUJEY YAMILE MORENO ZAMORA
Categoría: INFANTIL B FEMENIL - B
Equipo: RAPTORS

Inscribió SALVATIERRA

# 849 - ALEJANDRO GARCÍA ZAMORA   "EL AMIGO"
Categoría: PRINCIPIANTE MAYOR - R
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 850 - SANTIAGO GABRIEL GARCÍA RAMÍREZ
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 851 - ZOE MÉNDEZ MOSQUETA
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió SALVATIERRA

# 852 - JAVIER ALEJANDRO DAMIAN HERNANDEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: ZAPOTES MTB SALAMANCA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 853 - ANTONIO MART{INEZ ROSAS   "ANTONIO"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 854 - IVANA NIEVES ROSAS
Categoría: INFANTIL - MINI FEMENIL - AA
Equipo: STUDIO BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 855 - ABISAI ALVAREZ LOPEZ   "ABISAI"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: HALCON BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 856 - LUIS ANGEL GARCIA TORRES   "LUIS"
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: HIKURI BIKE SALAMANCA

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 857 - ANGEL EDUARDO GALLARDO BENITEZ
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: ESCUDERIA EL NEGRO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 858 - JOHAN DANIEL ZAVALA LASIQUE   "JOHAN"
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 859 - JUAN MANUEL GALLARDO FIGUEROA
Categoría: INTERMEDIOS - I
Equipo: ESCUDERIA EL NEGRO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 860 - CARLOS ALBERTO GASCA MEDINA
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 861 - GUSTAVO NIETO LOPEZ   "GUSTAVO"
Categoría: AVANZADOS 30 - B
Equipo: SALVATIERRA BIKE

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 862 - ERENDIRA AVILA ULLOA   "ERENDIRA"
Categoría: FEMENIL AVANZADAS - K
Equipo: DMENTES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 863 - MARCO ANTONIO CRUZ MARTINEZ   "MARCO"
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: XOCOTEPECT

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 864 - NOE SALAZAR CRUZ
Categoría: MASTER 40 - W
Equipo: MTB XOCOTEPETL

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 865 - NADIA CASAS MARCERA
Categoría: FEMENIL MASTER - S
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 866 - EMILIO AIZAC MONTES
Categoría: INFANTIL AVANZADOS - H
Equipo: AQUILES

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 867 - J. JESUS RODRIGUEZ MENDIOLA
Categoría: MASTER 50 - Z
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 868 - MATEO RAMOS DURAN   "MATEO"
Categoría: INFANTIL - MINI VARONIL - AA
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 869 - CESAR LEONARDO JUAREZ VASQUEZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 870 - JOSE LUIS MTZ JUAREZ
Categoría: PRINCIPIANTE MENOR - P
Equipo: SIN EQUIPO

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 871 - LUIS ENRIQUE RUIZ RANGEL 2
Categoría: AVANZADOS 20 - A
Equipo: ALACRANES BIKE TEAM

Inscribió MONKEY BUSINESS

# 872 - LEONARDO GARCIA MOZQUEDA
Categoría: INFANTIL B VARONIL - B
Equipo: SIN EQUIPO

No está inscrito a esta carrera